avtosalon mir auto otzyvy

Отзывы об автосалоне Дц Мир Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 255
Телефон: +7 (383) 244-91-05
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: АЦ Фрунзе


Написать отзыв

Автосалон “Дц Мир Авто” Обмащники? - 8 отзывов

  1. Обратился в кредитный отдел компании Дц мир авто по поводу оформления авто кредита на покупку подержанного автомобиля Renault Logan Stepway. Принимала заказ некая Катерина. Уверяла, что банки у них надёжные, ставки хорошие. Когда прибыл на встречу, выясняется, что льготное кредитование предусмотрено лишь в том случае, если клиент соглашается с условиями страховой компании. Стали навязывать мне страховку на 90 тысяч. А не пошли бы вы н****!

  2. Купил я жене машину в автосалоне ДЦ Мир авто, никогда в жизни туда больше не приду, что это за салон такой которые сотрудники в прямом смысле выгоняют из самого салона, хотел купить себе машину у них, а меня просто напросто выгнали и сказали эти машины не для вашего уровня, Мужики никогда туда не приходите, автосалон полная херня

  3. Гарантировали, что я смогу выбрать автомобиль на территории салона Дц мир авто без проблем. Искал несколько вариантов на официальном сайте. И выбрал по итогу Hyundai Solaris. Однако не следовало торопиться с заключением сделки; через три месяца я получил уведомление, что процентная ставка увеличилась. В основном договоре я не заметил ничего такого! Су*а, это такая нае**ка за которую сразу отправляют за решетку!

  4. Дц Мир Авто это горе а не автосалон. Лучше бы я время потратил на поиски другого автосалона чем целый день провести у этих мошенников. Весь день меня мурыжили в салоне, сказали что машину привезут со склада, просили предоплату но я ничего не дал. Ждал и по итогу мне сообщили что автомобиль неисправен оказывается. Стали пихать мне другую машину но я понял что только время зря теряю на них, развернулся и уехал.

  5. Давно хотелось приобрести немца. И вот на сайте ДЦ Мир Авто увидел отличный вариант Фольксваген Пассат. Сразу же отправился в салон. Посмотрел автомобиль, меня все устроило. Единственное, что они очень долго искали документы. Обещали найти сразу как заключим кредитный договор. Но как оформлять покупку без документов. Я пробил авто по VIN. Оказалось, что там пробег скручен и наложен запрет на регистрацию. Хорошо, что не стал заранее подписывать бумаги.

  6. В салон приехал за киа рио. Оказывается, что машина в этом ара-салоне продаётся после серьёзной аварии! Менеджеры автосалона стали рассказывать сказки, что автомобиль не битый. Я стал проверять авто толщиномером, а менеджер начал мне хамить и начал на меня кричать, что мол толщиномер царапает тачку. Короче спек авто — это просто полные мошенники! Покинул ара-салон без автомобиля!

  7. Вот уроды… Позвонили мне, чтоб я приехал и посмотрел новый рено дастер у них в автосалоне. Посмотрел я рено дастер! И что вы думаете? Что я увидел, увидел, что машина продаётся после сильного кузовного ремонта, который был выполнен довольно некачественно. Вот и что происходит? Почему вы продаёте автомобили после таких вот «ремонтов»? На всё это менеджер отмахнулся! Сказав мне, что в ДЦ Мир авто все машины хорошие!

  8. За обман клиентов им вообще ни одной звезды не положено! Мне обещали летнюю резину в подарок, если выкуплю у компании ДЦ мир авто с пробегом Renault Logan Stepway. Я так и не увидел обещанного подарка. Это не салон, это подлый дилер. Сотрудники постоянно врут, выкручиваются, грубят. Купил машину и хапнул горя. У нее оказались серьёзные проблемы двигателя. Необходимо замена 3 цилиндров. Хотя проверку предпродажную она по их заверению прошла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *