avtosalon optimum avto otzyvy

Отзывы об автосалоне Оптимум Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Г. Тула, Рязанская улица, 28
Телефон: +7 (4872) 52-63-96
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “Оптимум Авто” Обмащники? - 5 отзывов

  1. Не знал я, что автосалон настолько низок, покупали у них с отцом для мамы машину, ей 45 лет исполнилось, хотели порадовать, так впихнули нам автомобиль, который из семейного бюджета за год владения уже вытянул порядка 70 тысяч рублей, при этом мама почти не ездит. Уже ломалось все что можно, даже суппорта поменяли, потому что они закислились. В общем автосалон полная дырка!!!

  2. Во мне злость так и сидит, после того, как я обратилась в центр . Мне требовалось поменять масло и проверить тормозные колодки. Но как я убедилась при дальнейшем использовании, то не заметила никаких изменений. Я приехала в другой сервис и попросила проверить уровень масла, где узнала, что его не меняли и колодки как были не исправны, так и остались! Они посчитали, раз я девушка, то ничего не узнаю! Дудки! Деньги берут не хилые за ремонт, но ничего не производят в этом автосалоне

  3. Оптимум Авто — это вообще не салон, а непонятно что. Все машины стоят на парковке. Когда попросил завести шкоду октавию, менегер начал стремительно искать у какой же машины снять аккумулятор. Когда завели автомобиль, сотрудник предупредил меня, если буду забирать машину, то придётся уплатить за аккумулятор, который они мне поставили. Машину приобретать однозначно отказался, потому что мотор у машины стучал, не понимаю, для чего только сюда приехал.

  4. Я просто был немного в ах*е от хамства менеджеров автосалона Оптимум авто! Мне сказали, что автомобиль тут продаётся после аварии после серьёзной и что лучше автомобиля, чем этот пассат я за эти деньги просто не найду! А что же в цене тут хорошего?!! Цена совершенно рыночная! Её нельзя назвать слишком низкой! Короче типичная перекупская манипуляция ценой! В Оптимум авто работают кидалы! Я в шоке был просто!

  5. Мне сказали, чтобы я покупал машину и не вы*бывался. Говорят, что тот, кто много вы*бывается, тому они не предоставят автомобиль вообще. То есть мне не давали проверить её с толщиномером и говорили, что все автомобили у них в отличном состоянии и не нуждаются даже в проверке! Мне кажется, что в автосалоне Оптимум авто они вообще немного поссорились со здравым разумом, коль даже не дают проверить машину нормально!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *