avtosalon graus auto otzyvy

Отзывы об автосалоне Граус Авто

Рейтинг: средняя: 1,50 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт, 320
Телефон: +7 (3452)658-489
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: Слобода Авто


Написать отзыв

Автосалон “Граус Авто” Обмащники? - 3 отзывов

  1. Наша Тюмень — это большая деревня, поэтому примерно даже по слухам можно узнать, что за машины там продаются. Вот так и я, работаю в такси и узнал, что все, кому нужно по быстрому продать машину едут в граус авто и там продают. Кому потом продаются эти машины под видом идеальных и со скрученным пробегом? Нам! Посмотрел там себе на смену логану что-то посвежее, солярис, например. Так по нему видно, что он таксовал, экспертом не надо быть, чтоб увидеть это. Такие вот там машинки.

  2. Хотели с женой купить Хендай Элантра. Увидели хороший вариант на сайте Граус Авто. Поехали в салон. Когда увидели содержимое салона, сразу поняли, что мы попали не туда. Своего автомобиля мы там не увидели. Также там не было ни одного нового автомобиля. Все это находится на каком-то складе. Никто не знает, где он находится. Обещают пригнать в течение пары часов, но за это надо заплатить. А это уже ни в какие ворота.

  3. Мне потребовалось много времени, чтобы выбрать дилера для покупки автомобиля. В итоге оказался в салоне Граус Авто, который называет себя официальным дилером. Причем нескольких марок. Сотрудники салона говорили про выгодные условия. Собирался взять Nissan X-Trail. Однако когда приехал посмотреть автомобиль, понял, что он выглядит хорошо только на фотографиях сайта. Не обманывайтесь!!! Это мошенничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *