avtosalon perm otzyvy

Отзывы об автосалоне Ац Пермь

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Пермь, ул. Окулова, д. 75, к. 8
Телефон: +7 (342) 248-42-90
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автосалон "Ац Пермь" занимается реализацией автомашин российских, корейских, китайских и несколько европейских брендов. Стартовые ценники на автомобили начинаются от 260 000 руб. В автоцентре, Вы сможете приобрести легковушку за наличные или воспользоваться автокредитом. Автодилер предлагает автокредит от 1% годовых, без первоначального взноса. Всем покупателям, дарят комплект зимних шин, страховой полис КАСКО и два платежа по кредиту. Ознакомиться с отзывами о компании, Вы можете на нашем портале.

Написать отзыв

Автосалон “Ац Пермь” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Меня разочаровал салон АЦ Пермь . Обратился сюда по поводу приобретения автомашины Skoda Octavia, когда увидел рекламу распродажа склада. Там указывалось, что при покупке автомобиля в кредит предусмотрена дополнительная скидка 10% . Я был согласен с тем, что автомобиль 2018 года. Забронировал его. Приезжаю в салон по договорённости и выясняется, что стоимость машины выше обещанной на 350.000.
  2. Для меня встреча с дилером Ац Пермь оказалась не из приятных. Я не соглашусь с теми отзывами, где говорится, что тут можно по скидке купить хорошее авто. Чушь!!! Прибыв в салон Ац Пермь я остался недоволен работой персонала. Менеджеры ничем не помогли мне! Жалею, что обратился! Я элементарно сам прошёлся по площадке и сделал для тебя надлежащие выводы. Салон плохой!
  3. Это кошмар! Не рекомендую обращаться в автосалон Ац Пермь. В этом автоцентре нет профессиональных консультантов. Я планировал купить брендовую машину типа Хендай Санта Фе по акции, со скидкой до 110 000. Не хотелось переплачивать, поэтому заказал среднюю комплектацию. Приехал. Попросили деньги перед подписанием договора. Я не понял, почему я должен платить без осмотра?! Х*ня товарищи. Развод!
  4. Мне пришлось лично столкнуться с деятельностью этого автомобильного центра Ац Пермь. Приезжал сюда из области по предварительной договорённости. Гарантировали наличие автомобиля, скидки, акции и прочие плюшки. Всё, в чём меня уверяли — это полная фигня! Я даже не нашёл на площадке нужной мне машины. Доставку обещали в течение 4 часов . По поводу цен полная анархия! Марки и комплектации не соответствует действительности.
  5. Не стоит верить всему тому, что вам предлагают в данной компании. Вы зря думаете что в салоне АЦ Пермь вам действительно могут предложить скидки и акции. Здесь все неправда. А вот нужного авто у вас не будет. Из-за того что консультанты не знают всей информации о товаре, они путаются в ней. В работе компании полный бардак! В общем сотрудничеством это сложно назвать!  
  6. Ох развели как школьника! Оформил у них Chery Amulet. Продали не по самой низкой цене.Включили в стоимость подогрев водительского сиденья и заднего стекла. Переплата 198000 рублей. Еще и про скидку мне лапшу на уши вешали. Читайте по 10 раз , что они там указывают в пунктах на каждой странице, а еще лучше подписывайте каждый листок договора!!
  7. Приобрел себе Ваз Ниву…еле выбил себе карбюраторную…инжекторную не хотел. Подогнали мне машину я проехался ничего такого плохого не обнаружил короче купил ее. Замерил расход топлива….перерасход бензина просто колосальный от заявленного на 10 — 12 литров на 100 км. Почему такой расход я не знаю, но ездить на такой машине не выгодно!Подсунули мне машину в ац пермь с убитой топливной системой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *