avtosalon iujnyi otzyvy

Отзывы об автосалоне Южный

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Самара, Южное шоссе, 20
Телефон: +7 (846) 211-74-36
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Самарский автосалон "Южный" занимается продажей новых автомобилей, преимущественно в кредит. На площадке дилера, Вы найдете различные популярные марки под любой бюджет. Компания предлагает выгодные условия для покупки в том числе и по автокредиту. Ставка от 0% годовых и взнос 0 рублей, заинтересуют любого покупателя. Так же, автоцентр предлагает программу Trade-In с выгодой до 200 000 рублей. Каждому покупателю автодилер гарантировано дарит комплект зимних шин и страховой полис.

Написать отзыв

Автосалон “Южный” Обмащники? - 33 отзывов

  1. Когда на сайт этого автосалона зашёл, я нашёл тут автомобиль — рено логан за 650 тысяч. Менеджер обещал, что цена останется неизменной и к моему приезду в автосалон. Приехал за машиной и увидел цену на 1 000 000 больше. Менеджер сказал не бояться и оформлять договор, мы вам сделаем скидку в 100 тысяч, мы же договорились! В итоге автоцентр Южный меня просто развели на словах, а машину я так и купил дороже, чем предполагал.

  2. Не является официальным посредником это, своего рода, мошенничество для бедных клиентов. Они хотели, чтобы я купил убитую машину. Продать мне подержанную «Ладу Веста», проехавшую тысячи километров, нет, такой номер не пройдет со мной. Чтобы скрыть все недостатки, авто необходимо полностью отреставрировать.

  3. Когда я наткнулся на сайт автомобильной компании , мне захотелось купить Volkswagen Tiguan со скидкой. Перед тем как ехать в автосалон, я заказал машину, позвонил и объявил дату приезда. Незадолго до отъезда я несколько раз звонил, чтобы выяснить наличие машины, и вся информация подтвердилась. По приезду узнал, что машина старше на 3 года. Мне обидно, что меня так нагло выставили дураком!

  4. Хотел приобрести Рио New 2018 года. Выбрал в салоне наиболее подходящий вариант. Звонил, консультировался, договорился, взял отгул, деньги снял, поехал платить.Когда прибыл в салон оказалось вдруг, что вот именно этой машины, к сожалению нет, посмотрите другие варианты. Потерял рабочий день, при этом чего нибудь бы достойного предложили, а то фигню всякую!

  5. Нет смысла приобретать машины в автосалоне , так как толку нет, пусть вас хорошо обслужат, даже скидку сделают, но при оформлении вам припишут дополнительные опции причем мне приписали в 108 штук, как так можно, как по мне так это ужас, в других автосалонах такого нет, получается, что здесь к клиентам относятся несерьезно.

  6. Автосалон не советую, так как они продают непонятные мне машины, продали мне машину, а именно Полик, что вы думаете у меня сломался генератор, как у новой машины он может сломаться, объясню, в сервисе сказали, что пробег у машины нормальный, получается автосалон занимается продажей таких машин под видом новых, кошмар.

  7. Я приехал в автосалон за новой хендай кретой. Было обидно, когда сказали, что автомобиля тут нет и никогда не было. Я тогда понял, что екб авто мне нагло врали по телефону! Я покинул этот автосалон и не стал оставлять предоплату за автомобиль, которую они с меня хотели получить! Пошли в ж*пу,, мошенники конченые! Нехрен обманывать! Если бы не имел место обман, то я бы и предоплату может быть оставил бы!

  8. Купил в этом недосалоне подержанный автомобиль ,и он меня очень сильно радовал , на протяжении 5 дней , потом у меня повылетало 4 ошибки.. я поехал в салон для того чтобы мне устранили эти проблемы!! Когда в салон приехал меня выпроводили , и сказали что Гарантия не действует!! Читайте внимательно договор, а там маленькими буквами написано , что салон не несет ответсвенность за поломки авто!! Так что не салон а мошенники!!!

  9. У этого автосалона меня обманом заставили купить так сказать новый Renault Sandero. Оказывается, новая машина была доступна здесь только после аварии! Менеджеры соврали мне о том, что машина была на тест-драйве, и решили скрыть факт попадания в нее! В автосалоне работают странные люди! Они продают машины битые под видом обычных! Если честно, я просто злюсь на машины, которые здесь продают !!

  10. В автосалоне большой модельный ряд, обслуживание хорошее, есть клиентская зона, но вот, что они приписывают дополнительные опции, очень смутило, дилер просто мошенничеством занимается, больше даже сказать нечего, обманывают клиентов за лохов их принимают, самое удивительное, что многие ведутся.

  11. ничему меня жизнь не учит ,попал я на днях значит в автосалон южный , решил позвать с собой друга ,который разбирается в тачках , просто наслышан ,что старые тачки часто выдают за новые , так и оказалось , консультант заливал , что все машины новые ,с гарантией с каско в подарок ,я ему показал на пробег в 60 000 км ,спросил его ,это новая и так 5 следующих машин ,60 -100 тысяч , на что он ответил ,это мол тестовые поездки , на что мы рассмеялись ему в лицо и ушли .Салон никакой , цена космические ,старые машины выдают за новые ,делайте выводы .

  12. Автосалону Южный можно передать пламеный привет от Орлова, помнят наверно такого, уроды блин, двоим у них жбан снес, ишь больно ушлые, еще и заяву катать хотели, че очко сжали. Суть в том, что я человек не агрессивный, но их поведение, отношение и наглось в навязывании своих доп.услуг просто выбесило, так что разошелся не на шутку. Больше ни ногой и буду ваш автоцентр теперь в сети поливать, кредиты у них низкие, фигу

  13. В целом работой автосалона Южный я больше, чем недоволен, я сейчас с ними сужусь, так как продали мне автомобиль в убитом состоянии под видом нового. Выяснилось, что на нем перебиты VIN номера, вот вам и результат, теперь мучаюсь с авто, ведь задний бампер потек после зимы, оказалось менянный и крашенный плохой краской, жопа у авто, кстати в шпакле. Вот вам и покупка «нового» Киа Рио!!!!!

  14. Собиралась купить Хендай. Позвонила в салон спросила про кредит. Сначала назвали одну процентную ставку. Я уже было обрадовалась, приехала в салон. Начали считать, процент почему-то вырос. Да и машины в наличии той, которую они описывали не было. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Никакого доверия к автосалону Южный нет и к их сотрудникам тоже.

  15. Южный не автосалон, а просто голимый развод мошенников! Здесь предлагают «якобы» выгодные условия, но все останавливается на слове «якобы» и не более того, обманули меня на 40 тысяч приписав мне несуществующие дополнительные опции, при этом фокус в том, что все это якобы ушло по скидке, в общем ужас голимый. Ни за что отдал 40 штук, пришел доказывать свою правоту, но ничего не вышло.

  16. Неудивительно, что столько отзывов и все они имеют отрицательный характер, этот автосалон и вправду обладает одной вещью, которую они умело делают, это обманывать покупателей. Вообще не понимаю, как можно им доверять. Начали мне во время покупки скидку занизжать, цену завышать, я в шоке, начал уточнять, начали они злиться, такие недовольные, последнее слово моё было: ээээ да идите вы нах***, потом удалился с этого недавтоцентр Южный, конченные тут работают короче

  17. Мы в Южном покупали автомобиль, автосалон неплохой, мне понравился, но отношение персонала ужасное, вообще не понимаю почему таких «баранов» берут на работу, реально вот просто ТУПЫЕ и нефига не понимают в авто. Выбирал получается по итогу я сам, никто мне из них не помогал, оформили аж за 3 часа, благо хоть авто попалось нормальное, видимо повезло, а то читаю отзывы людей и ужасаюсь.

  18. У меня автосалон южный, как автосалон вызывает лишь неприятные ощущения. Я покупал в этом недоавтосалоне автомобиль и пожалел, если честно говоря тысячу раз. Суть в том, что это серый дилер и тут, как выяснилось всячески пытается обмануть, на всем чем можно, меня кинули на скидке, само авто оказалось с поцарапанной дверью, сняли защиту ДВС, в общем обработали меня по полной.

  19. Я просто приехал в автосалон Южный за киа оптимой за новой. Мне менеджеры тут сказали, что новая киа оптима тут в продаже не битая и даже не нужно проверять тут её с толщиномером! Но я всё равно хотел проверить! В итоге менеджеры меня просто решили на/бать! Тупо меня опрокинули, что автомобиль тут нормальный и продали мне киа оптиму, которая была битая в правое переднее крыло! Вот у*бки! просто нет нормальных слов

  20. В общем народ, слушайте внимательно! Я отзывы сейчас оставляю об этих мошенниках, ибо заслужили, если не могу доказать в судебном порядке их непорядочность, то значит буду писать на отзовиках о них, чтоб люди знали, что с этим автоцентром лучше не связываться! Серьезно, это мошенник! Купил авто в кредит тут, процент 7,5%, так мне через месяц, звонок с банка был, мол подъедьте, подъехал и там новость, что процент поднимают до 19,9%, посрался с ними в хлам! Охраной выводили! Твари блин! А этот автоцентр МОШЕННИКИ!

  21. Самое главное при покупке автомобиля не идеализировать продавца, что предоставляет данный товар. В данном случае я говорю, что не стоит эмоционально подходить к покупке автомобиля на площадке авто центра Южный. Любое не внимание при заключении сделки может вам дорого обойтись. Мне рекомендовали по цене производителя Lada Largus. В итоге я купил машину, плюс переплатил 10о штук. И ни гарантии, ни подарков!

  22. Когда я увидел сайт авто компании Южный, я подумал, что заключил выгодную сделку. В то время я искал автомобиль для своей жены. Ее всегда интересовала модель Киа Оптима с автоматической коробкой передач. Поэтому мы решили купить машину в этом салоне. Однако мои эмоции при покупке автомобиля были не из приятных. Автомобиль был продан с неисправным сцеплением.

  23. В Южном автомобили с пробегом в большой ассортименте, но покупать все равно нечего. Я тут был дважды, но не нашел себе тачку, за которую можно вообще деньги платить. осматривал довольно много моделей, но все в ужасном состоянии, а денег за них хотят непомерно. И движки проверять не разрешают, причем, безо всяких объяснений. Неприятная контора, не советую.

  24. Не понравился мне Южный категорически. Ужасный салон, в котором переплата просто ужасная. Я, конечно, понимаю, что всем хочется заработать, и везде есть доп услуги. Но когда я тут собирался взять Форд Фиеста, меня растрепали почти на 200 тысяч. Еще и не довольны, что я от покупки отказался. Нагрубили, нахамили, сто раз послали. Больше в эту помойку я ни ногой.

  25. Я не рекомендую покупать автомобили у дилера Южный даже с небольшим пробегом. Компания покупают машины по дешевке, а потом продают их идиотам, т.е нам с вами. И уверяют, что машины в отличном состоянии. Я провел здесь большую часть дня, так как проводил осмотр Рено Аркана. Грязное состояние, это первое, а во вторых сильно скрученный пробег. Реальность такова, что ее сильно ушатали, но продавцы этого не признают.

  26. Автосалон Южный прям святая святых. Так и хотят чтоб обычные люди, заводчане хорошо жили и ездили на хороших тачках, да еще выгодно и с подарачками)) ну да, ну да. Для нас стараются, красавчики. Если вы еще ведетесь на подобный словесный понос то у меня для вас не очень хорошие новости) ребята, становитесь умнее!

  27. Автомашину Киа Рио Х 2019 года я нашел в одном из объявлений в интернете. Позвонив, выяснил, что автомашину продает авто компания Южный. Я поговорил с представителем, узнал что и как. Конечно, когда я ехал к ним, я не ожидал, что цена машины по приезду вырастет на 200 000. Я не видел никаких преимуществ в покупке такой дорогой машины. Полный бардак и нае**во!
  28. То что они предлагают на своём сайте, и то, что окажется в реальности по приезду в автосалон Южный — это две большие разницы! Работники авто компании заманивают к себе посетителей несуществующими машинами, условиями, ценами и так далее. Люди ведутся. Приезжают. А в итоге оказывается втянутыми в различного рода аферы со стороны персонала автосалона Южный. Вот и подумайте, готовы ли вы к встрече с мошеннической конторой???
  29. Доброго времени суток. Захотелось оставить отзыв по поводу работы Южный. Скажу сразу и честно, салон полное дно! Работа персонала на уровне первоклассников, качество услуг низкое, кредитные условия стрёмные, состояние авто оставляет желать лучшего. В общем, просто напросто разочарования! Не советую!
  30. Менеджеры авто-салона южный имеет такие нереальные зарплаты!
    Залезут во все щели! покупатели возможно этого не понимают, и думают, что им хотят продать машину повыгоднее)))типа продавец является феей, исполняющей желания))) но на самом деле, в тот момент когда продает вам автомобиль он является фей только для себя))
  31. Красивые объявления на сайте «Южного», это просто картинки! Все это выставлено для привлечения клиентов! На самом деле компания не владеет данными марками автомобилей. Аналогичную информацию и цены видел на других сайтах. Я приехал сюда за 410 км, чтобы проверить Шкоду Суперб, что обещали предоставить. Узнал, что эта марка авто уже давно не продается компанией «Южный».
  32. Искала конкретный автомобиль. Это был Hyundai Santa Fe. Хорошая цена была на сайте автосалона Южный. Мне подтвердили наличие автомашины по телефону, записали на тестирование. У меня никаких сомнений в выборе не было. Оставалось только определить ее состояние. И документы! Ответ от банка удивительно быстро пришел, только не радовали меня их показатели. Я не рассчитывала на ставку в 17%.
  33. Присмотрел себе рено логан 2010 года.Когда я приехал в Южный, я понял что в чём-то есть подвох.Ну так оно и есть!Стаканы треснутые + гниль на них, недолго они буду держаться.В салоне автомобиля пыли 3 килограмма…Не люблю когда за машиной не ухаживают, в автосалоне Южный думаю даже не знают слова «ухаживать», а уж тем более за автомобилем.Не автосалон,а шайка мошенников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *