avtosalon style otzyvy

Отзывы об автосалоне Стайл

Рейтинг: средняя: 2,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Челябинск, Академика Королева, 26
Телефон: +7(351) 242-59-92
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “Стайл” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Мне предложили кредит под 3% годовых! Что, черт возьми, происходит? Я сказал сотрудникам, что не верю в такой процент, и менеджер сказал, не верь, кто-то другой получит такой процент по займу. В итоге решили меня замаслить и все таки заманили к себе! А на деле, у них нет такого процента, у них нет машины в наличии! Врут про проценты, но молчат, что машин здесь тоже нет!

  2. Как салон мне вообще не понравился. Каждый день жалею ,что взял там машину себе . Они мне продали форд фокус и выдали мне его за новый . Я только спустя пол года поднял документы на него и выяснил что я уже третий владелец у этого карыта . Менеджеры там очень хорошо умеют Пиз..ть ! Они реально сказали мне что тачка новая
    Потом я ещё в автосервисе узнал что счётчик пробега уже два раз обнуляли. Классно связался с серым дилером !

  3. Я разочарован автосалоном ,А купил у них авто и поползла краска, как так можно относиться к своим покупателям. Я столько денег за ремонт отдал, и все равно не то мне теперь авто не нравится, осталось только продавать. Автосалон денег не возвращает, просто лихо обманули меня и до сих пор продолжают обманывать покупателей продавая свои авто.

  4. Взял в автосалоне Стайл автомобиль в кредит, процентная ставка в тот момент была всего лишь 3,9%, ну вообще выгодно капец как, вот думаю фортануло, да только не долго радовался, ведь через несколько месяцев позвонили и попросили подъехать в отделение банка, а там то мне уже насчитали до 14%! В общем я в шоке, сказать нечего, а оспорить не вышло, в кредитном договоре много подводных камней.

  5. Заехал раз на этот автосалон Стайл и пожалел, предложили новое авто в кредит под проценты, которые просто заоблачные, сразу уехал. Как такое ещё возможно не понимаю! Вообще в наше время уже офигели, наглым образом проценты такие рисую, что смотришь и диву даешься, откуда они их берут, но благо тут хоть сразу сказали, а ведь есть такие автосалоны, что впоследствии цены вылазят.

    Нравится 5
    Не нравится 1
  6. Я прибыл в автосалон Стайл и попросил, дабы они мне продемонстрировали тут новый Хендай Элантра. В итоге думаете, что мне кто-то показал тут автомобиль?! Конечно же нет! Сотрудники автосалона топ авто произнесли, что за автомобиль нужно оставить предоплату, дабы его мне доставили! Стайл — беспонтовый развод на предоплату и обман! В салоне в данном без предоплаты они и не пошевелятся!

    Нравится 5
    Не нравится 1
  7. За покупкой нового автомобиля обратился в автосалон Стайл . По телефону кредитный специалист предварительно озвучил процентную ставку по кредиту. Ставка составляла 5,9 % годовых при общей стоимости автомобиля Renault Logan Stepway 750000. Заранее записался на тест-драйв. Я возмутился, когда тест-драйв я проходил на площадке заднего двора . От покупки пришлось отказаться, потому как навязали страховку на 300.000.

    Нравится 7
    Не нравится 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *