prevox

Отзывы об автосалоне Превокс Моторс

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Москва, ул. Привольная 70
Телефон: +7 (495) 477-91-92
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 20:00, без выходных
По одному адресу: Восток Моторс

"Превокс Моторс" дочерняя компания автосалона "Авиньон". Автодилер занимается продажей новых автомобилей в кредит, так же присутствует программа трейд-ин. Автоцентр гарантирует подарки каждому покупателю. Комплект зимних шин, страховой полис на 1 год и 40 000 рублей и 3 платежа по кредиту за их счет. Заманчивые ценны и акции, привлекают множество людей. Так ли на самом деле, Вы можете узнать из отзывов на нашем сайте.

Написать отзыв

Автосалон “Превокс Моторс” Обмащники? - 5 отзывов

  1. В Превокс моторс в машины льют дешманское масло и не предупреждают. Поэтому и говорят, что у них сейчас акция. Я еду к официальному дилеру за качеством, а не за китайским ширпотребом. Почему за такие деньги в машину заправляют это дерьмо? Некоторые запчасти дороже чем вообще везде, даже если их заказывать с одного известного сайта.
  2. Собирался в Превокс Моторс приобрести Фольксваген Тигуан небольшим пробегом. Что самое прикольное, я даже заранее звонил в офис, проверял состояние и стоимость на автомобиль. Консультант мне клятвенно гарантировал, что я не прогадаю. Приезжаю, а мне гнилой убитый тазик предлагают посмотреть. Ну, что за скотское отношение, только время потерял. Никому не рекомендую связываться с недостойным салоном.
  3. Присмотрел автомобиль на сайте Превокс Моторс. Отправился в салон. Автомобиль был там. Консультант достался слишком общительным. При осмотре авто, все время старался меня отвлечь своими разговорами. Понял, что не хочет, чтобы я заметил какие-нибудь косяки. Болтал пока я его резко не оборвал. Решил взять кредит. Обещали низкий процент. При изучении договора увидел, что проценты выросли с 5% обещанных до 22% прописанных в договоре. Хорошо, что еще не подписал. Отказался от покупки, порвал договор и ушел.
  4. Мне по приезду в салон Превокс Моторс обещали предоставить практически новую авто машину Volkswagen Jetta 2019 года выпуска. Заверили, что автомобиль выглядит соответствующим образом, как указано в объявлении. Тогда как можно объяснить, а что это машина по факту не имеет ничего общего с описанием?! Даже дата выпуска автомобиля 2016 года. Что это за игры? Мягко говоря я удивился. Они просто ах*ели в конец!
  5. Неделю назад заезжали с приятелем в Превокс моторс, искали ему автомобиль. Честно скажу, худшего автосалона в жизни не встречал. Отношение к клиентам ужасное, менеджер некомпетентен, состояние авто оставляет желать лучшего. В общем, решили здесь не задерживаться и обратиться в другое место. Крайне не рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *