avtosalon legenda avto otzyvy

Отзывы об автосалоне Легенда Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Москва, 38км МКАД, владение 6
Телефон: +7 (495) 186-36-40
Сайт:
Время работы: с 08:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “Легенда Авто” Обмащники? - 8 отзывов

  1. В Легенда Авто обманывают покупателей на каждом шагу, советую быть осторожнее. Я впервые был в этой шараге и впервые попал на полнейший беспредел. Покупать тут собирался Шевроле Круз. Тачка отличная, комплект максимальный, все вроде нормально. На тест-драйве не заработало половину примочек, кондей не работал, сигналка не работает. Сотрудник сказал, что просто не настроено. Полез проверять, а мне голую тачилу суют. Никакой максималке тут и рядом не стояло. Уроды, думали, что я еще и останусь

  2. Кредит оказался на 15 процента выше обещанного. При этом первоначальный взнос составил 30%. Да и автомобиль так и не был показан по приезду в салон Легенда Авто. Нет в наличии. Вместе с нами еще три клиента также ушли разочарованными. Менеджеры игнорируют всех и вся. Начальству следует сменить персонал. Это никуда не годится. Люди пишут правду, что это развод! Даже не думайте посещать этот салон — это сплошное нае**во!

  3. Меня разочаровала деятельность сотрудников «Легенда Авто». Кроме интересных предложений, что сообщили по телефону консультанты call центра, по приезду никаких льгот от дилера я не получил. Хотел сэкономить на покупке автомобиля и планировал купить Kia Optima с небольшим пробегом, со скидкой. Автомобиль выглядит очень элегантно и безопасно. Но что случилось с ценой??? Почему компания решила поднять ее на 250 т.р?

  4. Я бы не советовал посещать дилера Легенда Авто. Качество их продукции не на высоте. Я хотел купить себе машину, но долго не знал, к какому дилеру обратиться. Потом заглянул на их сайт и увидел, что можно купить машину с хорошей скидкой. Нашел Рено Сандеро. Проверили наличие машины, и я уже на следующий день был в салоне. Когда приехал, цена резко выросла на 94 000 рублей. Я был разочарован!

  5. Автосалон Легенда Авто, все что могу о нем сказать, так это то, что все скидки и акции полнейший обман и они при этом оформляют не правдивое кредитование, говоря сначала один процент и по сути происходит, что процент иной и очень большой. Поэтому я всех призываю не ведитесь на сплошной обман, обращайтесь в другой автосалон и вы приобретете нормальный автомобиль, а не понятно что, за такие деньги у меня все спасибо.

  6. В Легенда Авто не предоставляют всех услуг, которые обещают. Нагло заманивают, а потом оказывается, что тут нет ничего. Неприятное впечатление. Я собирался покупать Черри Амулет и мне просто хором гарантировали оформление отсрочки. Я и губы раскатал, как дебил. Как только дело подошло к оформлению, стали заставлять получить кредит, отсрочка просто исчезла. Ужасное отношение, только время потерял на эту помойку.

  7. Вы вот объясните мне самый главный факт! Почему вы говорите клиенту, что подержанный фольксваген пассат 2013 года в продаже у вас только в кредит? Почему я подержанный автомобиль, которому 9 лет, почему я не могу купить его за наличные? На все эти вопросы манагер Легенда авто не нашёл внятного ответа! Вот так вот мы с ними и распрощались! Налюбилово полнейшее! Я уехал без авто!

  8. Я приехал в автосалон Легенда Авто, чтобы купить Volkswagen Tiguan. Покупка этого автомобиля была заранее согласована с торговым представителем фирмы. Однако в результате я разговаривал с консультантом по телефону, который представил недостоверную информацию. Обманули относительно общего состояния автомобиля, озвучили неверную дату изготовления, а также не сообщили, что есть наценка в 80 т.р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *