avtosalon-akvilon-otzyvy

Отзывы об автосалоне Аквилон Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Москва, 38км мкад 6бс1
Телефон: +7 (495) 186-51-59
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Московский автосалон "Аквилон Авто" - занимается реализацией новых автомобилей. Под крышей автоцентра располагается более 300 автомашин с наличием ПТС, где Вы можете приобрести их в день обращения. Компания предлагает весьма интересные скидки и спецпредложения. Все клиентам дарят комплект зимней резины и страховой полис КАСКО. Условия по кредиту, тоже привлекательны. Автокредит от 1,9 % и возможность приобрести легковушку без первоначального взноса.

Написать отзыв

Автосалон “Аквилон Авто” Обмащники? - 10 отзывов

  1. Автосалон Аквилон Авто занимается полный дичью, Потому что я приезжал автосалон за хорошим автомобилем, но мне показали полное говно, которая даже не нужно самому персоналу и никто не хочет за ним даже ухаживать.Кому нужен автомобиль,который после дтп и при этом еще не смотрели за ним пол года?Я думаю — никому.
  2. Приехал в автосалон Аквилон авто за Volkswagen Tiguan 2019 года выпуска меня долго заверяли, что машина в идеальном состоянии, что с ней всё хорошо долго описывали, хвалили её, но при тщательном осмотре. Я заметил сколы трещины и нагло замазанную ржавчину и никому не рекомендую посещать данные автосалон!
  3. Учтите,что сотрудники аквилон авто перед продажей автомобилей по trade-in разукомплектовывают их. Причём делают это наглым образом! Могут снять фирменные диски и установить старую покрышку. Именно так со мной поступили, когда заключил договор купли-продажи на автомобиль Hyundai Elantra. Плюс сменили обшивку багажного отделения. И обо всём этом я узнал от бывшего собственника, на которого случайно вышел. Вот такое свинство!
  4. Решила приобрести Hyundai Creta у авто дилера Аквилон Авто. Это была пару месяцев назад. Машина продавалась в средней комплектации. Я бы не писала негативный отзыв, если бы не обманули меня! При предварительном согласовании мне назвали окончательную сумму в 800 000. При оформлении договора купли-продажи цена изменилась, выросла на 160 000 рублей! Такого обмана стерпеть не смогла!
  5. Приехал в автосалон Аквилон Авто, потому что выбрал автомобиль Ниссан на их сайте. Так красиво они тут все оформляют, а по факту, все сплошной обман. Оформил бронь на автомобиль, а когда приехал в салон, то оказалось, что моей брони нет, как в прочем и денег, что я оплачивал. Не советую с ними связываться, чтобы не потерять свои нервы и последние деньги, как это случилось со мной.
  6. Грязные мошенники! Работники салона Аквилон Авто ах**ли в конец! Дурят нашего брата. И они никогда не страдают от чувства вины! Вас могут обмануть на раз! Сначала заставляют покупателя внести часть денег, потом начинают выдвигать свои условия! Обычные люди никогда не соглашаются на такие дикие условия. Автомобильный дом Аквилон Авто занимается само произволом! Кто их вообще допустил бля к продажам…
  7. Побывал в автосалоне Аквилон Авто и остался недоволен. Чуть не согласился на покупку автомобиля в данном автосалоне. Но при осмотре машины, стоить заметить новой обнаружил ряд дефектов. Новую машину с дефектами я не готов покупать и никому не советую. Это надо иметь столько наглости, чтоб торговать такими машинами.
  8. Очень недоволен остался посещениям автосалона Аквилон Авто. Чуть не вляпался и не купил автомобиль в жуликов. Вовремя понял обманывают меня. При осмотре подержанного автомобиля я понял, что машина находится в ужасном состоянии. Стоило открыть капот, да и днище все в следах коррозии. Не рекомендую Аквилон Авто!
  9. Собирался купить автомобиль с пробегом в автосалоне Аквилон авто. Забронировал на сайте. Приехал оформлять. Осмотрел авто. На лобовом сколы. Бампер побитый. На днище дыры. Машина гнилая. Был в шоке от того какие машины в этом автосалоне могут выставлять на продажу. Не советую тут брать вторичку. Это полные дрова.
  10. Ни в коем случае не советую верить менеджерам автосалона Аквилон Авто. Менеджеры здесь постоянно врут, когда говорят, что в наличии весь транспорт, который указан на сайте. По приезду, просто понимаешь, что и половины автомобилей тут нет. Даже, если вы забронируете автомобиль, то его тоже не окажется на месте. Как в прочем и менеджера, который рассказывает сказки по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *