avtosalon rental otzyvy

Отзывы об автосалоне Рентал Моторс

Рейтинг: средняя: 1,33 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Волгоград, шоссе Авиаторов, 8д
Телефон: +7 (8442) 204-184
Сайт:
Время работы: с 08:00 до 20:00, без выходных

Волгоградский "Рентал Моторс" серый автодилер. Компания занимается продажей новых автомобилей популярных марок. На площадке автоцентра, Вы найдете автомашину под любой бюджет. Клиентам предлагаются заманчивые условия покупки, а скидки на легковушку достигают 400 000 рублей. Из информации на сайте, приобрести автомобиль в кредит можно со ставкой от 4,9% годовых, без первоначального взноса. Каждому покупателю автодилер дарит комплект зимних шин и страховку на 1 год. Честные отзывы об "Рентал Моторс", читайте на нашем сайте

Написать отзыв

Автосалон “Рентал Моторс” Обмащники? - 35 отзывов

  1. Люди!!! Даже не думайте сюда заходить! В облике доброжелательных продавцов менеджеров выступают — торгаши которым только впарить. Год на все авто прибавленный, состояние убитое, хотя говорят о том , что проходит проверку! При покупке и передачи денег, вы оказываетесь должны им ещё 50000, рублей за не внимательно подписанный заказ наряд, в котором в верхней строке где обычно указан Юр. адрес фирмы они умудрились вписать там доп. услуги, расторгнуть договор себе дороже , так как деньги вы уже передали и их унесли в другое помещение! Также развод с резиной , по факту у них её нет и не будет для вас и потом! Чистой воды развод, в который и мы попали с супругой. Привыкли доверять! А, хозяин не русский хач гребаный, из-за этого и комфликтуем мы русские с другими народами, потому как они нас у нас и обманывают. Салон Рентал Моторс полный развод проходите как можно дальше!!!!!!! А, вам хозяева, бумеранга !!!! Ибо на небе всем зачтется и кто простых работяг обманывают у всех у них рога вырастут( бараны)…

  2. Мошенники с большой буквы эти псы ! В Рентал Моторс работают уроды моральные и это факт !! Накопил себе но новую машину денег спустя 3 года и решил взять в этом автосалоне. Не знал что они уроды такие будут пытаться меня развести . Сначала одну цену сказали ,потом другую .
    Изначально оговорили 910 тысяч в люксовой комплектации . Потом уже они говорят что 1 200 000 будет только стоить в стандартной комплектации . Так дела не делаются ребята . Не ходите к ним , вы потратите время только своё .

  3. Думал развод только в Московских автосалонах, но Рентал Моторс далеко не ушел, такие же мошенники там работают. Косят под официалов, на деле обычные бандиты, которые наживаются путем обмана. Автосалон очень маленький, машин по факту 3-5, а по телефону мне сказали что в наличии больше 100. Развод начинается с момента когда менеджер берет трубку и отвечает на ваши вопросы по телефону. Не стоит тратить время на них

  4. Нет! Нет, и еще раз НЕТ! Не вздумайте люди приобретать в автосалоне «Рентал Моторс» автомобиль иначе лоханут, обманут, как пить дать они это сделают, даже не моргнув. Я вот купил тут автомобиль в кредит, все нормально было по началу, договор оформлялся под 6,5%, а по результату процент стал 23,5%. Меня пригласли в автосалон и перерассчет сделали, мол ошиблись, нормальная такая ошибочка у них в 16%!!! Я в шоке! Пытался даже судиться, толку 0.

  5. Рентал Моторс, вся молва об этом НЕДОАВТОСАЛОНЕ просто пелена на глаза, ничего хорошего в этом автоцентре просто-напросто не имеетсяяяяя!!!!! Вся идея данного автосалона заключается в одном — ОБМАНУТЬ!!! Рекомендовать таким образом этот автосалон я точно не берусь, просто-напросто не за что. Таким образом, мои личные впечатления остались не самые приятные, хорошо, что хоть ничего не купил, а то вон, как выше бы страдал и писал.

  6. Купил я автомобиль в Рентал Моторс, жалею уже миллионный раз, потому лоханули тут меня, как лошка петушка какого-то, до сих пор не верится. Суть просто в том, что я брал то в кредит с первоначальным взносом 30%, дали хорошую скидку правда, процент 6,9%, а спустя месяц процент вырос до 20%, это жесть, получается, что мои 30% вклада просто сгорели я им должен выплатить полную цену за авто, попадос короче.

  7. Рентал Моторс, как автосалон вообще никак у меня не катируется, ну что это за бред, на сайте у них типо устаревшая информация и как это понимать, зачем тогда он вообще функционирует. Присмотрел на сайте авто за 970 тысяч, приехал, приятно встретили, но авто уже 1570 тысяч, 600 косарей, за что и почему?! В общем не купил конечно же ничего, хотя пытались уломать на кредит, выходит сайт чисто для заманиловки потенциальных клиентов.

  8. В Рентал Моторс очень не понравился обман покупателей. Приехал к ним за Фиат Альбеа 12 года. Данные на сайте меня вполне устраивали. Менеджеру сразу сказал об этом. Но они хотели мне впихнуть авто 07 года. Совершенно другой внешний вид. По кузову много сколов и царапин. Во многих местах уже идет ржавчина. Но менеджеры доказывают, что состояние хорошее. Причем цена озвучена точно такая же, как и на выбранное мной авто. Передумал там что-либо смотреть. Найдем нормальный салон.

  9. Кредит в Рентал Моторс нормальный я так и не взял. Хотел покупать тут Фольксваген Пассат, планировал взять гос программу «семейный автомобиль». Я даже не ждал отказа, так как история у меня безупречная. Оформил всего одну заявку в свой банк, а одобрений пришло сразу 3 штуки, еще и под 20%. Я просто опешил, не фига себе сервис, жри от пуза. Еще и переделывать отказались, бери, что дали.

  10. Мне этот автосалон категорически не понравился. Таких автомобилей, я говорю о ужасном техническом состоянии, я очень давно не видел. Хотя менеджеры и уверяют, что все машины «огонь», это совершенно не так. Они лгут, это их зарплата и работа. Многие авто в салоне после ДТП. По-этому я категорически не советую данное место.

  11. На веб сайте Рентал Моторс увидел в продаже Рено Дастер за 720 000. Автомобилю 2 года, цена ниже рыночной. Позвонил, поговорил с продавцом, попросил дождаться меня. Хотел успеть попасть на акцию. На самом деле, автомобиль оказался бракованным, у которого закончилась заводская гарантия, и по какой-то причине цена оказалась выше я так и не понял. Это любопытная вещь. Бред!

  12. Искал машину за определенную сумму. Нашел Skoda Kodiaq Scout, предлагаемый дилером Рентал Моторс. Хотел бы сказать, что торговый персонал плохо справляется со своими обязанностями. Нет ответов на вопросы, нет презентации. Было непонятно, почему должен ждать одного специалиста, когда было много других сотрудников. На все эти процедуры было потрачено много времени. В итоге выяснилось, что автомобиль на самом деле продают дороже на 77 к.

  13. По привлекательной цене хотелось взять Skoda Octavia в компании Рентал Моторс. Решил воспользоваться программой trade-in. Однако после подачи заявки на финансирование я до сих пор не знаю, какой банк выдал займ. Вся информация была скрыта. Когда пришло время подписывать документы, узнал, что скидка будет предоставлена только при определенных условиях. Кроме того, без ведома покупателя был выписан полис страхования жизни на сумму 215 к.

  14. Не поверите, но как только подъехал в этот автосалон то сразу же понял что тут машину мне купить не суждено. Я просто не определился что хочу купить и надеялся на богатый выбор автомобилей в автосалоне рентал моторс, но к сожалению автосалон не предоставляет выбора…. тут гдето 20 машин всего и назвать эту помойную яму автосалоном сложновато. Уехал не солоно хлебавши от этого дилера.

  15. Услугами Рентал Моторс лучше никогда не пользоваться! На сутки забронировал через сотрудника компании Skoda Octavia 2020 года. И с утра меня ждут с деньгами. Вместо этого по приезду они решили устроить торги автомобиля. Придумали второго мифического клиента, который якобы готов заплатить за эту модель + 300000. Не знаю что за фигня, но мне это не нравится! Раз они так действуют, пусть сотрудничают с дол**ми дальше!

  16. Дурят народ, а мы все ходим и ходим в автомобильный салон Рентал Моторс. Да чтоб он провалился! Я не смог тут надолго задержаться. Глянул на все это безобразие и понял, что покупать здесь машину — это убыточное дело! Хотя я видел тут пару клиентов. Знаете какой им выдали процент по кредиту? 33%. Я просто поговорил с одним из них. Вот и думаю, либо они тупые, либо деваться некуда. Я бы на такое не пошел!

  17. По программе trade-in собирались взять Hyundai Creta. Свою старую Lada Granta Liftback решили обменять в этом же автосалоне Рентал Моторс. Однако нам дали не ту сумму, что обещали в самом начале. Ко всему прочему до приезда сюда несколько раз уточнял действительно ли нам одобрен кредит. Говорили, что одобрен на 9%. В результате нас обманули! Было потрачено много нервов. Отказались по итогу от такого не выгодного обмена! Выгоды для себя не нашли! Это развод!

  18. Автосалон Рентал Моторс не лучший выбор для заключения сделки! Просмотрел несколько подержанных вариантов на их сайте, которые выглядели достойно. Но оказалось, что это фотошоп. Я договорился о встрече. Хотел провести осмотр технического состояния KIA XCeed. Но они не подпустили меня к машине. Не предоставили возможности нормально изучить документацию! Все дело в залоге, который отказался вносить!

  19. У меня не получилось с первого раза по приезду в салон Рентал Моторс получить кредит банка. Ездил сюда дважды. Собирался приобрести Renault Logan в комплектации престиж. Меня курировала некая Анастасия, которая предложила выгодный процент по кредиту. Называла один из банков, который на 100% выдает заказчику 6%. Однако не предупредила, что в конечном итоге банк выдвигает определённые требования и итоговая сумма за автомобиль под конец сделки увеличилась на + 250000.

  20. Кредитные специалисты компании «Рентал Моторс» подняли процентную ставку по кредиту, когда собирались брать Renault Duster в минимальной комплектации. Так же в договоре указали стоимость доп оборудования и страховки, которые мы не заказывали. И даже ничего об этом не упоминали! У жены началась паника, когда поняли, что реальная стоимость автомобиля намного выше оговоренной цены. На 233 200!

  21. Автосалон Рентал Моторс мне понравился, достойнеший внимания НО в одном смысле, то что этот автоцентр МОШЕННИК! Этот автосалон умело обманывает всех людей, клиентов и просто покупателей, знаете на чем, да вот как меня на всем, скидка, доп.опции, я вообще дурень оказывается и полный лошара, доверился им, а они меня, как последнего петушка наеба*** и будь здоров. Конечно умеют они творить чудеса, просто жесть, язык подвешан до колен.

  22. На трейд-ине в Рентал Моторс безумно разводят покупателей. В этом салоне все заточено на большую потерю денег. Я собирался просто скинуть тачку, обещали большую цену.. Но по факту, просто обманули. Как только мой Ниссан поставили на диагностику, меня просто нагло выперли. Консультант без устали разводил на покупку. В итоге, я не видел, что там осматривали, но цену снизили раза в два. Договор составлять не стал. И никому не совету.

  23. Меня пригласили в автосалон Рентал Моторс и пообещали скидки и хорошие подарки. Однако когда мы с женой связались с этой компанией, то вскоре поняли, что имеем дело с посредником. Сотрудники этого авто центра предлагают автомобили со скидкой. Но даже если бы мы пошли на заключение сделки, то скидка была бы на уровне 15 000, что просто возмутительно. В целом, любой автомобиль стоит дороже из-за оборудования.

  24. Мне было совсем не комфортно находиться на территории этого авто центра. Я чувствовала себя не очень комфортно. Я никогда больше не пойду к дилеру Рентал Моторс. Мое негативное мнение о Geely Emgrand связано с тем, что сотрудники салона не предложили мне обычный пакет услуг. Мне совсем не понравилось, как менеджеры компании общались со мной. У них под всеми ответами скрывается подвох!

  25. Я отказался от оформления заказанного автомобиля Volkswagen Polo по приезду в салон Рентал Моторс. Консультация — не самая сильная сторона персонала данного авто центра. Прежде чем принимать серьёзное решение, меня интересовали не только гарантии, но и технические данные автомобиля. Данную услугу мне предоставить не могли. Или не хотели. Я не знаю! Рисковать побоялся. Машина стоит денег!

  26. Слишком много недостоверной информации предоставляют сотрудники call центра компании Рентал Моторс! Как только вы с ними свяжитесь вас тут же ждёт разочарование и развод! Договаривался с ними в отношении Haval H6, на которую называли определённую цену. Но приехав по указанному адресу выяснил, что эту машину предлагают в несколько раз дороже. Плюс её не было в наличии, она находилась где-то на складе. Предлагали, чтобы я покупал её закрытыми глазами. Ха-ха-ха.

  27. Увидела на сайте автосалона Рентал Моторс отличный автомобиль, по крайней мере на фото он так выглядит. Машина не старая, не битая, пробег не большой. Но на деле все шло не так гладко. Машина не соответствует написанному в объявлении, ей больше года, но пробег просто «потрясающий», больше почти в два раза. Не рекомендую обращаться в этот салон. И не принимайте информацию сайта за чистую монету. Много обмана!

  28. Хотела приобрести автомобиль Шевроле Нексия в кредит. Приехала в Рентал Моторс. Там сразу не понравилось. В салоне грязно и плохое освещение. Поэтому нормально осмотреть авто нет возможности. Менеджеры всячески хотят показать, что у них автомобили в нормальном виде. При этом сделали тест драйв платным и он не каждый день работает. Обещанный кредит с минимальными процентами это утопия. Кредитные ставки вырастают в разы. И потом это будет кабала на несколько лет.

  29. Хотел приобрести тут ладу весту в автосалоне рентал моторс. Оказалось что никакой лады весты тут попросту нет! Исключительно автомобили с пробегами — старые иномарки тут! Новых автомобилей даже отечественных тут просто напросто нет! В салон рентал моторс не следует соваться, если вы не уверены в том, что автомобиль вам покажут тот, что вам нужно!

  30. Персонал Рентал Моторс безусловно ведет себя вежливо на начальном этапе, но потом всё резко меняется…. По телефону мне предложили выгодную цену на Renault Sandero, плюс низкую процентную ставку. Договаривался с неким представителем фирмы по имени Николай. Когда с супругой приехали в салон, нас тут не ждали! И заказанного автомобиля также не было. Другие машины продавались дороже, чем видели на сайте. Сплошное враньё!

  31. Хамское отношение персонала Рентал Моторс любого клиента разозлит. Нет смысла встречаться с этими парнями, потому что они не стоят вашего времени и усилий. Я не думаю, что это хорошая идея платить авансовые платежи при подаче заявки на кредит. Прежде чем соглашаться на условия данной автокомпании, следует тщательно все проанализировать. Сомневаюсь, что найдутся желающие переплачивать 400 к.
  32. Менеджеры во время тест-драйва в авто компании Рентал моторс — умудрились устроить дорожно-транспортное происшествие друг с другом прямо на выезде с площадки! То что называется «поцеловались». Честно, впервые встречаюсь с такими недотепами и неумехами. Ну, что делать. Вылез из автомобиля, и пошёл по своим делам. Пусть разбираются..
  33. Никому не советую автосалон Рентал Моторс потому что там бывают проблемы с автомобилями по части кузова и с электричеством в салоне, я смотрел там ладу гранту, которая как мне сказал менеджер была в хорошем состоянии но в самом автомобиле не работали электро подъёмнике, и были проблемы с подогревом Лобаша.
  34. Я присматривал себе автомобиль на сайте Рентал Моторс. Тут было классное предложение по фордам, вот и я присмотрел Фокус с большой скидкой. Оказалось, что сайт у этого лохотрона, обычная заманиловка. По факту, никакой распродажи, никаких скидок. Только сообщают это, когда вы уже сделку оформляете. Стоимость вырастает на приличную сумму, а без скандала ее уже не сорвать. У меня просто шок был после такой поездки, больше носа не суну.
  35. Хотел подобрать у авто дилера Рентал Моторс Ладу Гранту, посмотрел все комплектации и решил брать механику. Обещали привоз. Договорились. Когда прибыл, машины не было, меня попросили подписать заявку на получение кредита. Дал понять, что ничего не подпишу, пока не увижу автомобиль. Я ждал полтора часа, но все было зря. Наконец вернулся домой. Салоном я разочарован. Политика их ни к черту!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *