avtosalon klever otzyvy

Отзывы об автосалоне Клевер Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7 (812) 602-47-44
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 19:00, без выходных
По одному адресу: Симс Авто

Автосалон "Клевер Авто" специализируется на продаже поддержанных автомобилей. Компания появилась относительно недавно в Санкт-Петербурге. На сайте дилера, указано, что на площадке размещаются более 300 различных легковушек. Приобрести автомашину можно за наличный расчет или воспользоваться программой автокредитования. Каждому клиенту гарантированы подарки в виде, комплекта зимних шин и страхового полиса.

Написать отзыв

Автосалон “Клевер Авто” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Консультанты Клевер Авто устроили анархию! Обманывают, заманивают покупателя и обещают кредит почти под 6%. У них есть определенные договоренности с банками, так что даже не ждите льготных ставок! Решил купить Kia Rio xline по системе трейд-ин. В обмен пригнал свой Черри Тигго 3. 6% оговаривались в начале сделки. И увеличились в четыре раза в конце сделки. Это вообще пиз\ц!

  2. Они наверно всех своих клиентов зазывает к себе одним и тем же способом. Через интернет заманили выгодной ценой автомобиля Datsun mi-do, который я искал для своего сына. После того как связался с продавцами клевер авто, они достали меня звонками. Говорили приезжайте быстрее, мы вас ждём. Взял с собой определённую сумму денег. А когда приехал, цена машины оказалась завышенной. В общем стали крутить хвостом туда-сюда. Но я в такие «игры» не играю!

  3. Побывал в Клевер Авто. Таких цен не видел ни в одном салоне. На сайте нормальные адекватные цены. А в салоне космические. Причем ценников нет, а продавцы называют их сами. И сверить их не с чем. Сами автомобили тоже не в идеальном виде. Походил, посмотрел, собрался уходить. Сразу подскочил консультант и стал предлагать доставить любой автомобиль под заказ. Но на это я не клюнул. Нормальный дилер торгует товаром, который находится в салоне, а не прячет от покупателей. Жалко только потраченное время.
  4. Да автосалон клевер авто помогает споймать дзен и понастольгировать по тем временам, когда машины стоили еще адеватные суммы, но увы и ах это время давно прошло и каждый думающий и мыслящий человек понимает, что все их предложения и цены это полная туфта!
  5. Автомобили с пробегом в Клевер Авто просто в ужасном состоянии, причем, сразу этого не заметно. Все спрятано, замазано, такое впечатление, что на пластилин приклеено. Я выбирал себе тачку и никак не мог выяснить пробег ни у одной, скручивают просто в пол. Явно битые авто выдают за не битые. Два Ниссана просто не завелись. У меня все желание отпало тут что-то покупать. а то до дома даже не доеду.
  6. Приехал в салон клевер авто приобрести авто машину в кредит. Заявку подавал через онлайн программу и получил на неё одобрение. Условия были вполне приемлемые. Кредитный менеджер даже рассчитал мне ежемесячные платежи, которые находились на уровне 10.000 в месяц. Но стоило мне приехать в клевер авто, как условия кредита резко изменились в худшую сторону. Вышло так, что стоимость KIA Sportage выросла на 300.000.
  7. Несколько дней назад заезжал в Клевер авто и хотел бы оставить тут своё мнение по поводу этого салона. Если вкратце, то никому не рекомендую сюда обращаться! Во-первых, будете обмануты, во-вторых состояние машин явно переоценено и не стоит своих денег. В общем, будьте внимательны, не советую вам этот автосалон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *