avtosalon karta otzyvy

Отзывы об автосалоне Карта

Рейтинг: средняя: 3,67 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 3А
Телефон: +7 (3532) 45-02-83
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “Карта” Обмащники? - 11 отзывов

  1. Я приехал сюда, потому что пытался тут оформить кредит под 11% годовых, но по факту то никто мне не согласился оформить кредит под такой процент! Менеджер сказал, что такой кредит возможен только клиенту, который попадает под все акции автосалона и банка! А я якобы ни под какую акцию не подпадаю! Это что ещё за выборочность такая, а?! Я уехал из автосалона Карта без автомобиля! Просто тупое разводилово!

  2. Обратился в автосалон по гарантийному случаю, якобы ремонт произвели, сказали, нужно будет оплатить некоторые расходные материалы. После проведенной работы, ничего не рассказали, никакие чеки не выдали. Только на словах передали, что все сделали. А через неделю машина снова сломалась. Не рекомендую автосалон Карта

  3. Ах*ели или что? Видимо да! Автосалон Карта конкретно попутали, когда попытались мне продать синий солярис с запретом на регистрацию! Я отказывался от покупки автомобиля с запретом на регистрацию, мне нужен был автомобиль чистый, который я легко мог бы поставить на учёт! Короче автосалон просто е*анулись, когда нахамили мне и сказали, что б/у машин не бывает идеально чистых!

  4. Автосалон Карта мне понравился лишь в одном тут действительно большой выбор, в остальном полный минус, разница в цене, акции и скидки, вообще разнится с иной на сайте. Изучил все подробно, поехал, в итоге ничего не купил, ибо это не дело, на сайте видишь Соляриса от 540 тысяч, а на деле от 680 тысяч, это нормально разве?????! Мне кажется, как минимум нет.

  5. Что за манера пошла называть автосалоны именами автомобилей, которые заслужили уважение своим качеством, , это же комбайн, который в свое время работал верой и правдой, а что может предложить одноименный автосалон ????! Да вот именно, что ничего, обслуживание хорошее, пока не начинаешь грузить вопросами, потом появляется истинное лицо, да ладно это, скидку ска на 50% урезали на 70 штук, в общем тогда я и отказался от покупки.

  6. Мне не понравилось в автосалоне по одной простой причине, они не могут нормально обслужить, так как я не разбираюсь в машинах, не мог определится, но я сказал все параметры, которые бы хотел видеть в машине, сотрудники мне так и не смогли мне помочь в выборе, они не разбираются, как они там работают не понимаю.

  7. Большой и удобный автосалон . Продают новые модели автомобилей и также с пробегом. Можно оформить рассрочку в кредит. Также имеется тест драйв по записи. Но мне очень не понравилось, что все сидят в телефонах и в ноутбуках, мне приходилось просто вытягивать с сотрудников консультации о машине, в итоге понял, что ловить нечего, не вариант.

  8. Кто бы знал, что я вообще возьмусь писать куда либо отзывы, но взятый автомобиль в кредит подталкивает на этот шаг, ибо проценты, которые я в итоге получил оказались ужасно низкими, обещали одни, а потом перерасчет и 9% ниже, нормально да, я в шоке был, мне такие низкие проценты уже лет 5 ни один банк не делал, а то друг брал в одном салон и ему как начитали и в итоге ему пришлось брать, а че сделаешь, надо было лучше договор читать. Что же касательно автосалона и всех эти прибауток с обслуживанием, автомобильным рядом, все это у них на хорошем уровне, а то везде то в уши заливают мама не горюй, хотя че не заливать то, если бабки капают. Вывод один у меня, я взял здесь и вам советую, а другие салоны обходите стороной, если не хотите очерденым лохом.

  9. Про автосалон Карта не могу сказать ничего плохого, лишь толь лучшее, у них нет фигни а лишь выгодные условия покупки авто, и нормальный модельный ряд, что покупать то?? да что угодно Я долго думал, слушал менеджера, кстати вот менеджер у них и подготовлен и обучен. Я все же приобрел тачку, не хотелось брать хлам в другом салоне, чем этот не нашел автосалон более выгоднее.

    Нравится 3
    Не нравится 1
  10. В данном автосалоне Карта столкнулся с тем, что я выбрал автомобиль, мне понравился модельный ряд и цены + подарок. При оформлении документов мне насчитали дополнительные опции, о которых я раньше не слышал и с точностью знал, что в других автосалонах нет. Покупку оформил, позже узнал, что я не первый кто сэкономил с этим салоном, знаю людей кого в других салонах обманули на эти же дополнительные опции, вот я не советую их, идите лучше сюда, поверьте, спасибо.

    Нравится 4
    Не нравится 1
  11. Автосалон Карта просто взорвал все мои иллюзии про доступные цены, сейчас приобрести авто очень сложно. В салоне мне понравилось авто, цена конечно смущала, но думал взяв в кредит будет не нормально и дорого, но когда посчитали кредит процент просто бешено низкий, я конечно не разочаровался, что приобрел авто здесь, поэтому тут купил а днем ранее был в другом салоне и меня хотели нагреть, не понимаю одно зачем так обманывать, ведь все хотят приобрести авто по выгодным ценам, а он обманывают.

    Нравится 2
    Не нравится 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *