avtosalon vzletka otzyvy

Отзывы об автосалоне АЦ Взлетка

Рейтинг: средняя: 2,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Красноярск, ул. Караульная 47
Телефон: +7(391) 986-36-37
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “АЦ Взлетка” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Приехала с Иркутской области, накануне переговоры вели с менеджером Семеном. Даже получили мнимое одобрение от Тинькофф и Газпром банков. Приехала за 600 км, но утром, конечно Семена не оказалось, как и автомобиля и собственно банковского одобрения и самой льготной программы, о которой уверяли на кануне. Спустя 6 часов получили одобрение банка, только сотрудники пытались втюхать кредит на 2 500 000 руб, совсем на другой автомобиль, по программам свыше 17%, прибавили 400000 руб сверху опций и четыре страховки. Еще и обиделись на меня, с самого первого звонка- вранье: данные анкеты, которые подаются в банк, завышенны по зарплате, явное манипулирование и втюхивание вместо нового автомобиля БУ автомобиля. Я приехала купить новый автомобиль по льготной программе с заявленым первоначальным взносом 70%, позже выяснилось ничего подобного и нет. Не понимаю зачем давать заведомо ложную информацию? Вместо абтомобиля я получила 30000 руб расходов, 2 суток потерянного время и противоречивую информацию не соответствующей действительности.

  2. К этому автосалону есть куча вопросов, один из них это как их д сих пор не закрыли за обман клиентов!!!!? Никто не жаловался на развод? У них же полное несоответствие цен на сайте с ценами в салоне!!!! Приехал в этот автосалон, ждал машину, них*я не показали!!!машина как ехала со склада так наверное до сих пори едет!!!!! Пока я там находился менеджер наверное десять других тачек предложил, после чего ассортимент закончился!!!! Этот реально лохотронщики!!! Зря вообще время потратил

  3. Автосалон не понравился своим обслуживание и абсолютно не разумными ценами, когда в других автосалонах новое поступление и новые модели машин, здесь же все старое, но цены, как на новые, я был удивлен, спросил есть ли скидка, мне ответили нет. Я долго думал и решил, что данный автосалон не походит для покупки машины, просто время зря потратил, жулики.

  4. Я посмотрел тут подержанную шевроле круз и автомобиль этот был полностью в тотал битый! Менеджеры автосалона лмне по телефону сказали, что автомобиль тут в идеале. А он оказался по кругу весь в шпаклёвке! Ну не уроды, а?! Конечно же урод! обманывают, что автомобиль не битый! Машины битые и впаривают их под видом не битых! Не верьте им

  5. Не знал, что я когда-либо буду нахвалить автосалон, но именно так я делал, покамисть не полезли проблемы, а полезли они через 40тысяч, ездил ремонтироваться гарантийке, цены мама не горюй, после сменил на знакомых в СТО. Те то мне и сказали, что мол родной, но у тебя запчасти б/у, а не новые, поэтому и ломается. Как оказалось, работники данного автосалона поменяли некоторые комплектующие автомобиля на б/у, теперь вот проблема не проблеме, благо, хоть в мотор не залезли.

  6. Мне автосалон изначально понравился, здесь большой модельный ряд , выгодные расценки и кредитная ставка тоже небольшая, но только знаете что, все это пыль в глаза, на деле все иначе. Таким образом продуманность у них на высшем, но только продуманность в одном направлении, как бы по-сильнее вас наколоть. Меня вот надули на 80 штук, просто снизив ставку!

  7. Ну ж то ж видимо я буду первым кто откроет глаза всем на этот автосалон это мошенники еще те, умело глаза замазывают, а по делу лохуют, как не знаю кого, да, звучит возможно дикого для кого то, но поверьте на слово, для меня было неменее дико, когда понял уже дома, что мне продали не максимальную комплектацию, а предмаксимальную. Разницу между макси и предмакси небольшая, веншне сразу не разберешь, а я и не туда, дома то уже догнал!!!! Доказать правда ничего не смог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *