avtosalon avto mixis otzyvy

Отзывы об автосалоне Авто Миксис

Рейтинг: средняя: 2,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Саратов, Симбирская ул., 154Б
Телефон: +7 (8452) 42-68-04
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автосалон "Авто Миксис" - это современный автомобильный дилерский центр, который расположен в удобном месте города. Здесь представлен широкий выбор новых автомобилей различных марок и моделей, а также б/у автомобилей в хорошем состоянии. В автосалоне "Авто Миксис" вы можете получить квалифицированную консультацию от профессиональных менеджеров по выбору автомобиля, а также профессиональную помощь при оформлении документов на покупку автомобиля. Также в нашем автосалоне вы можете приобрести дополнительное оборудование для автомобиля. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и качественные автомобили по доступным ценам. Будем рады видеть вас в нашем автосалоне "Авто Миксис"!

Написать отзыв

Автосалон “Авто Миксис” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Экономят на всём, даже на предпродажной подготовке сэкономили так, что в шкоде октавии испортили пластик в салоне своей химией! Я обратил внимание, что в салоне машины пахнет просто термоядерной химией и пластик на ощупь шершавый, как будто его даже разъело немного. Больше всего не понравилось даже не это, а то что менеджер настойчиво пытался сделать из меня дурака, говоря что у шкоды и есть такой пластик с завода, что всё так и должно быть. По лакокрасочному тоже были вопросы, капот скорей всего красили , чтобы скрыть сколы, покраска была отвратительная, сильные переходы и кучу мусора, пылинок и т.д. При том цена стояла в 280 тысяч! Для 2007 года это реально большие деньги за эту машину, она должна быть в идеале за эти деньги!

  2. Совсем не понравилось обслуживание в автосалоне. Менеджер не » бе» не » ме». Как будто вообще тут не работает. Спросили по наличию комплектации сказал, что есть, а оказалось что нет. По цене тоже сориентировать не смог если под заказ. В топку такой сервис. Совсем уже оборзели. Как их вообще берут на работу с такими знаниями..А если бы я попросила тест-драйв провести?Точно бы в первый столб влетели.

  3. Впечатления от данного автосалона Авто Миксис, к сожалению, не самые позитивные. В первую очередь в глаза бросается низкие компетенции сотрудников. Я двадцать минут искал в зале хоть кого-то, кто мог бы корректно ответить на вопрос о комплектации автомобиля! Менеджеры практически в открытую навязывают абсолютно ненужные дополнительные страховки, постоянно о чем-то шепчутся при посетителях. Стыдно, друзья!

  4. Автосалон авто Миксис не смог зарекомендовать себя с положительной стороны, вся та продуманность о которой так сильно кричат работники данного автоцентра только смущает и напрягает. Таким то образом рекомендовать и хвалить этот автосалон я уж точно не берусь, ибо не за что врут много, хотя думаю, кто был в этом автосалоне меня прекрасно поймут.

    1. Полная дыра! Заманивают низкими ценами в рекламе, по телефону все подтверждают, а по факту ничего такого нет и не будет! Не ведитесь, автосалон МОШЕННИКИ! Отзывы только подтверждают это!

  5. Авто Миксис, как автосалон меня изначально зацепил, приехал, весь такой навеселе, ведь авто покупаю, меня тут встретили, расположили, помогли в выборе, но ну нахрен их услуги, они только умело обманывают и накалывают, ничего более. Здесь, в этом автосалоне меня наглым образом надули на 84 тысячи, да, да, именно так, считаю сумма весьма немаленькая. Так что думаю, лучше лесом слать этот недоавтосалон.

  6. Автоцентр Авто Миксис мне не понравился, заходил к ним на сайт, прям такой выбор большой, просто смотришь и думаешь, даааа, это то что надо, но когда приехал к ним в автосалон, оказалось, что все что я себе надумал, это просто голимая и полная туфта. Нет ничего впечатляющего в этом автосалоне. Все что они могут делать, это пыль в глаза пускать, но не более того.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *