automix

Отзывы об автосалоне Автомикс

Рейтинг: средняя: 4,43 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3
Телефон: +7 (3952) 78-79-66
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Дилерский центр "АвтоМикс" представитель мультибрендовых автосалонов, осуществляет свою деятельность в Иркутске. Компания продает новые автомобили различных популярных марок, таких как: KIA, Hyundai, Skoda, Renault и др. Автоцентр на своем вебсайте предлагает 200+ кредитных программ и беспроцентную рассрочку. Из других услуг, стоит отменить Trade-In, где предлагается дополнительная скидка 150 000 рублей. Стоит ли доверять компании, Вы можете узнать из отзывов на нашем сайте.

Написать отзыв

Автосалон “Автомикс” Обмащники? - 16 отзывов

  1. Я не понимаю, что происходит в этом автосалоне, вроде, как название модное , а по сути все иначе! По-моему мнению, нечто совсем невероятное. Вот как!? Как можно было сделать предпродажную подготовку и предоставить новый автомобиль с царапиной на бампере? Даже не потрудились ее устранить, ужас в общем!

  2. Спасибо всем за правдивые отзывы, а то ехать из другого города в салон хотя какое то подозрение затоилось

  3. Ну что же ребята сам я угораздил в ловушку автосалона но это точно не Автомикс, по телефону пообещали такие выгодные проценты, что я повелся и поехал. Приехал к дилеру, посмотрел модельный ряд, мне все понравилось, сделал выбор. Начали оформлять документы и мне тут такой процент насчитали, но не взял и со скандалом уехал после чего нашел этого дилера и решил взять тут, выбора много конечно у них, но что же поделаешь надо выбирать тогда думал я. Потом мне знакомый говорит, что его обманули, в том салоне котором я был до этого, так как в других автосалонах процент значительно выше. так что сюда а другие Не рекомендую одним словом(((((((((((((((((((((((((((((

  4. АвтоМикс, судя по всему звучит, как Железное авто, круто, грациозно, да и сам автосалон выполнен добротно, внушает уважения и выбор большой, стараются менеджеры, но только жаль, что таких салонов мало, что стараются не только для покупателя и автосалона, но и для своего общего дела. а ранее был у другого дилера Быть конкретнее меня хотели кинуть на допах, а друга так развели по полной программе он купил бузу по цене максимален, дома посмотрел, а они у него в комплектации, а доказать уже ничего не докажешь, вот теперь сидит, строчит, где только можно, кто они и что они, дарить просто так 40 штук нехочет

  5. В Ац Автомикс я приобрел авто и начал с ним мучиться, краска поползла причем нормально, в автосервисе все сделали и причем не за малую сумму, а вообще то есть без денег да и как выяснил потом это мне химии налили на авто недоброжелатели но что же поделаешь, вина не автосалона.а наоборот помогли мне. наслышан про другие салона у друга В одном автосалоне деньги возвращать отказались, в принципе не удивительно. Поэтому друзья относитесь к выбору автосалона более серьезно, все таки авто покупаете.

  6. Рекомендовать Автомикс было бы, как минимум глупо, так как этот автосалон убог во всех смыслах этого слова. Ничего положительного, и так далее и вот это я читаю везде, да вы че совсем чтоли ребята? этот автосалон точно заслуживает, упоминания как претендент на премию отличного дилера и обслуживание просто жесть какое офигительно и цены адекватные. зато другие себе что делают, звучащее название себе прилепили, Авточтототам, и понеслась обманывать свою покупателей на допах и прочей ерунде, да только толку то, если обманывают просто изумительно хорошо как моего друга, на допах лоханули на сорокет и будь здоров, вот такие вот дела.

  7. Ац Автосалон они себя называют а лучше бы Мошенник Автоцентр . И смешно и плакать хочется .Так как сам попал в один из капканов. но успел унести ноги и нашел этого дилера где и взял таз под жопу и все хорошо. Понавидался разного у одного из клиентов из другого салона Судебные разбирательства длятся уже 5 месяцев . Их явно кто-то крышует . Продали машину и обещали бесплатное ТЕх обслуживание . Спустя пол года уже первые проблемы были и они все спехнули на клиента .

  8. АвтоМикс откуда такое название то придумали я не понимаю, им название надо дать точно не такое, а наверное как-то выделить среди других салонов с хорошей стороны а то в Москве действительно обманщики работают просто замечательные, все что могут, это умело обманывать покупателей, я не дурень и купил у них автомобиль, так до сих пор рад а не разгребаю как другие какахи. Ведь приобретенное авто, что и делает, так это возлагает ответственность на меня и дилера. а если брать другие то Рекомендовать эти автосалоны не берусь, ибо не за что рекомендова

  9. Автосалон Автомикс это не сборище наглых кидал, как в других понабирали быдло и пытаются развести честных людей. При покупке автомобиля подарки обещанные у них на сайте вы точно получите, не то что в других салонах это только для того, что бы привлечь покупателей, а на самом деле обычный обман.

  10. Могу сказать смело, что как автосалон АвтоМикс вообще не состоялся, выбор скудный, цены гнут, скидки режут, я бы не стал тут ничего покупать, в принципе ничего и не купил. Просто заехал к ним и офигел, название громкое, звучащее, а что толку, если в автосалоне такой беспредел. Зато менеджеры носятся попу надрывают, себе на хлеб всяческим путями зарабатывают.

  11. В данный автосалон стоит соваться, потому что другие мошенники обманывают своих клиентов! а тут все так как есть не больше не меньше, а то был я как-то у другого дилера и мне они говорили, что автомобиль продаётся за 650 тысяч рублей. Речь идёт о ладе весте. В итоге автомобиль мне попытались продать аж за 900 тысяч рублей! отказался покупать этот автомобиль за эти деньги! поэтому только АЦ Автомикс а остальное это — разводняк самый настоящий! Обманут и глазом не моргнут!

  12. Автосалон АвтоМикс, в целом, так себе? В наличии только дешевые машины? да как-то так но нет и если на сайте представлены и шкода кодиак, например, или тайота камри, то тут не только лифаны да равоны а еще много чего что просто глаза плывут просто жесть. Да и в комплектациях начальных и дорогих. Дорогие машины под заказ. Привозят через 2-3 часа, сразу предупредили. Так как салон состоялся в целом неплохо купил себе район а другие дилеры в общем-то как-то не внушают доверия как автосалон этот. я же был и в других местах Решил автомобиль там не покупать.

  13. Не чего не потеряете в Автомиксе . Как автосалон просто еще охкакущий он . Сайт соответсвует вообще ничему не придраться . И в кол центре у них работают не пиз*** лы как везде — Лепят всякую херню мол вам скидку 460 тысяч рублей сделаем и получите зимнюю резину в подарок . По факту приходишь и они просто забывают про всё что обещали и делают вид , типо иди на три буквы чувак !

  14. Мошенники! То, что цены на сайте занижены — это понятно. Советуют кредит на выгодных условиях, заставляют подписать договор и внести деньги в кассу, после чего присылают кредитный договор с кабальными условиями, причем процентная ставка вырастает в разы, дополнительные страховки, удваивающие конечную стоимость автомобиля. При отказе от договора удерживают неустойку 22 % от полной стоимости автомобиля. «Обработка» клиента начинается по телефону, затем в салоне окружают несколько человек, но стоит внести деньги в кассу — и ты никому не интересен… Цены намного выше, чем у официальных дилеров, хотя позиционируют себя именно так. Возможно, отзыв не попадет в широкие массы, но и молчать не могу. Мужа, офицера, ветерана боевых действий, развели как лоха….

  15. Автосалон АвтоМикс это не голимое днище, куда спускают металлом, после красят, доводят до 100% реставрации и продают, не верите, я тоже не верил, пока не купил авто, а потом выяснилось, что авто то без пробегала то друг рассказывал что брал новый в одном салоне не буду тут писать какой но восстановленный и как оказалось с пробегом и не просто пробегом, а в 100 тысяч пробег, ну знакомый прифигел. Плюс, он сказал, что некоторые моменты сварены отвратно, долго не проедет. Так что делайте вывод и выбор где покупать а то друг Сейчас вот продает, а про автосалон вывод один МОШЕННИКИ!

  16. Скидки в салоне вымышленные, полную стоимость автомобиля не объявляют пока не подпишешь договор, потом начинаются сюрпризы, страховка автомобиля на весь период кредитиования сравнимое с стоимостью автомобиля, МОШЕЙНИЧЕСТВО. Стоимость автомобиля завышена по сравнению с официальными дилерами на 20%. Предложения по автокредиту предлагают самые дорогие, которые приемлемы скрывают. Развод в чистом виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *