avtosalon avtomag otzyvy

Отзывы об автосалоне АвтоМаг

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. Текучёва, 354
Телефон: +7 (863) 309-37-54
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “АвтоМаг” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Автосалон , сказать откровенно не вызывает у меня положительных эмоций. Продуманность вся на самом низком уровне, точнее на высшем в плане мошенничества, а по делу, все очень скудно и ни о чем. То есть обслуживание не радует, грубят здесь, хамят, автомобильный ряд небольшой, ценник различается с сайтом.

  2. Брат мой хотел машину себе купить и попали в автосалон. Лучше бы сначала почитали отзывы перед поездкой . А так вот потратили свое время , просто пытались нам впарить дичь всякую . Короче не приятно было хватило нам и пол часа ,чтобы понять что лучше дел с этой шарагой не иметь !

  3. Было у меня в кармане 600 тысяч . Решил купить себе машину а автосалоне выборгский . Был очень удивлён какие тут высокие цены ! На сайте всё совсем по другому ! Машина которую я выбрал на сайте стояла 550 . А в салоне она уже 700 стоит. Они начали мне про комплектацию чесать ,хотя на сайте всё указано. Короче уроды и обманщики они !

  4. Не достойная доверия помойка. Приезжал купить автомобиль с пробегом. Но в данном салоне абсолютно невозможно выбрать хорошую тачку. Я планировал взять машину в приличном состоянии, но здесь без оборудования не разберешься. Оглядел порядка шести автомобилей, так и не обнаружил реального состояния ни у одной. Консультант скрупулезно все косяки скрывал и запретил применять оборудование. Не стал здесь ничего брать.

  5. Много интересного пишут в интернете от себя хочу заметить, что все что пишут, все это правда, в частности негатив уж точно. Я, на личном опыте убедился в том, что здесь просто замечательно делают одно, это обманывают. Купил автомобиль Киа Рио, в итоге в качестве чаевых с меня взяли менеджеры, заметьте именно взяли, я ничего не давал, взяли 50 штук, скидочку рубанули и все на этом, вот так тут дела делаются.

  6. Покупал Рено Дастер на полном приводе в автосалоне . Машину оформил в кредит на 4 года. Все бы хорошо, только машину забрать сразу у меня не получилось. После оформления всех документов выяснилось, что автосалон сам еще не выкупил автомобиль и птс отсутствует. Уже второй месяц жду, когда пришлют птс и выплачиваю кредит за машину, на которой даже еще не ездил…

  7. Этот автосалон с особой изюминкой и фокусом, а суть в том, дает хорошо в кредит свои авто, проценты у них САМЫЕ выгодные, но увы, есть одно большое НО! Все, что они дают это ложь, в итоге, как в моем случае процентная ставка значительно вырастает, у меня выросла на 8%, вместо 4% положенных изначально, я плачу все 12%!!!! Я в шоке естественно был, пытался, что то доказать, увы, ничего не вышло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *