avtosalon-gagarin-otzyvy

Отзывы об автосалоне Гагарин

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6
Телефон: +7 (812) 614-92-65
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автоцентр «Гагарин» занимается продажей новых автомобилей и с пробегом. На площадках компании сосредоточено около 300 автомашин различных марок. Автосалон готов покрыть практически любые запросы. Здесь вы можете найти авто в бюджетном сегменте, в среднеценовой категории или же в премиум-класс. Все имеющиеся транспортные средства в обязательном порядке проходят техническое обслуживание. Купить автомобиль в салоне можно разными способами: за наличные, оформив кредит, или же по программе трейд-ин.

Написать отзыв

Автосалон “Гагарин” Обмащники? - 6 отзывов

  1. Имейте в виду, что гарантия, предоставляемая автосалоном «Гагарина», – ни так проста, как кажется! Вроде и предоставляют, особенно на бэушное авто, но в случае гарантийного ремонта начинают создавать массу проблем! Купил у них Киа Соренто. Естественно уверяли, что машина надежная и в дополнительных вложениях не нуждается. У машины была неисправна топливная система. Чинил за свой счет!
  2. Я ехала сюда за 320 км. Ехала в Гагарин с уверенностью, что для меня уже приготовили автомобиль и документы, а также одобренный кредит под 6%. Кроме того, компания пообещала компенсировать мне дорожные расходы. Приезжаю в салон, а там все наоборот! К сожалению, в данный момент я разочарована и в кредите и в повышении цены на автомобиль! Полное дерьмо! Все мимо!
  3. С данными на сайте Гагарин обманывает, советую не доверять. Тут и цены на автомобили отличные, много скидок предлагают. А по факту ничего этого нет. Как только приехал в салон посмотреть на Ситроен, сразу подумал, что салоном ошибся. Цены выше некуда, никаких акций, и за каждую тачку требуют предоплату. Скидки, конечно, сотрудники на словах обещают, но доверять такой шараге я не согласился.
  4. Когда менеджер Гагарин центра предложил мне подержанный Лифан Х 60 я была в непонятках, т.к автомобиль не имел живых элементов по кузову, а весь он оказался в шпакле! Как можно вообще продавать такой автомобиль, да еще и выдать машину за вполне неплохую?! Автодилер Гагарин– это развод! На звание салона он не тянет! Машина вся бита кругом, кроме того, я поняла, что машина перевертыш. Противно!
  5. Полное надувательство в автосалоне Гагарин. Хотели приобрести авто с небольшим пробегом, нас заверили что пробег не скручен и машина будет нам служить долго. Спустя пару месяцев пришлось заменить рейку. Лакокрасочные покрытия на капоте начали облазить, таким образом и установили что машина после аварии.
  6. Исходя из информации на сайте автоцентра Гагарин, был уверен, что смогу подобрать нормальный б\у автомобиль. Но по приезду туда картина была другая. Мало того, что менеджеры вообще не знали какие авто в наличии, так когда их показали, состояние явно не продажное было, в некоторых вообще фары или лобовые стекла с трещинами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *