avtosalon hit auto otzyvy

Отзывы об автосалоне Хит Авто

Рейтинг: средняя: 2,75 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Ижевск, ул. Новоажимова, 20
Телефон: +7 (3412) 23-07-99
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автосалон «Хит Авто» предлагает свои клиентам богатый выбор новых и поддержанных автомобилей. Основной упор автоцентр делает на реализацию авто самых популярных в Российской Федерации брендов. Каждому клиенту АЦ обещает очень хорошие скидки и приятные фирменные подарки. Дополнительные бонусы можно получить, если воспользоваться услугой автокредита. Также выгоду можно извлечь из программы трейдин – она будет составлять от 60 до 100 тысяч рублей. Узнать мнение людей, посетивших салон, или же поделится своими впечатлениями – можете на ниже в комментариях.

Написать отзыв

Автосалон “Хит Авто” Обмащники? - 28 отзывов

  1. Побывал в Хит Авто. Хотел приобрести там автомобиль по недорогой цене. Пусть в салоне небольшой выбор, но я надеялся, что смогу подобрать себе авто. Но того авто, которое я собирался покупать, в салоне не оказалось. Модель такая была, но автомобиль убитый напрочь. Хотя менеджеры старались меня убедить в обратном. Но, зная состояние автомобиля, они нашли много причин не дать мне пройти тест драйв. Но видя то, что они нагло обманывают покупателей, покупать что-либо в данном салоне. Обманывают глядя в глаза

  2. В Хит Авто врали мне и говорили мне, что готовы предоставить на тест-драйв Тайота Камри. Но по результату я приехал и абсолютно никто мне на тест-драйв машину не хотел предоставлять! Они заявили, что готовы дать машину на тест после предоплаты. А предоплату уже я не хотел вносить, потому что посчитал это враньем и тривиальным разводом! Хит Авто — реальные кидалы это и разводилы, которые разведут на предоплату, а машины не покажут!

  3. Менеджеры автосалона Хит Авто не дают нормально осмотреть автомобиль. Я так глянул на них издалека и в принципе мне этого хватило, чтобы заметить искаженную геометрию кузова, кучу шпаклевки. Машины явно с недостатками. Вот почему они против их осмотра. Поэтому я не рискнул купить там автомобиль.

  4. Обратился в автосалон Хит Авто за покупкой уцененного автомобиля предыдущего года выпуска. Сразу обратился к менеджеру с просьбой растолковать, какие модели участвуют в акции и какая выгода на них предоставляется. Оказалось, что почти все автомобили разобрали и остался только последний вариант: переднеприводный КИА Спортейдж с двухлитровым двигателем на автомате по цене 999 900 рублей. По словам того же менеджера выгода по сравнению с аналогичным автомобилем этого года достигает 60 тысяч рублей. К тому же, на тот автомобиль в подарок шла хорошая зимняя резина. Если добавить стоимость резины, то выигрыш составлял уже около 100 тысяч рублей. Меня это вполне устраивало, я посмотрел автомобиль и отправился оформлять договор на его покупку. В течение трех часов мне на подпись приносили штук 20 договоров, причем каждый из них состоял из 15 страниц текста. Объяснялось это какими то незначительными орфографическими или смысловыми ошибками, которые якобы все время пробивались. В конце концов мне стало лень перечитывать этот талмуд и я подписал не глядя. Тогда меня попросили внести деньги в кассу. Я ничего не подозревая оплатил полную стоимость автомобиля наличными и пошел получать автомобиль. Далее мне сообщили, что автомобиль я получу только через неделю, потому как до этого просматривал просто выставочный вариант. Спустя неделю меня таки пригласили на выдачу, где сообщили, что я должен доплатить еще 200 тысяч рублей. Оказалось, что никакой акции на самом деле не происходит и автосалон Авалон таким образом вынудил меня подписать договор, в котором было прописано, что я вношу предоплату в размере 999 900 рублей, а конечная стоимость будет определяться на момент поставки автомобиля. В итоге, чтобы не прощаться с деньгами, пришлось доплатить 200 тысяч этим мошенникам. Теперь вот сижу и вспоминаю поговорку: скупой платит дважды!

  5. Сегодня приехала в хит авто на новожимова20 уверяли что есть авто которые мне надо,ДевушкаМилана ,а по факту нет и небыло такого авто МОШЕНИКИ!!!!! Менеждеры сами были удивлены ,чтоменя ввели в заблуждентя ,еду из другого
    города,фу позорище,придем второй раз повилась на обман..как можно так работать авторитет конечно у вас ребята ,бегите от туда в другие салоны где точно не разводят например в автомол салон аысокий рейтинг у салона вот это я принимаю ,а вы подмочили репутацию свою

  6. Автосалон Хит Авто просто помойка, не советую никому туда обращаться , пихнут вам такую машину что после мойки она просто рассыпится… не зря все машины на столько грязные стоят у них в салоне, для того чтобы скрыть все дефекты… Если вдруг окажитесь в этом салоне просите чтобы машину подняли на подъемник , и все сразу встанет на свои места, ее просто не поднимут, либо подъемник не работает , либо еще причин найдут всяких , но точно днище машины вам посмотреть не дадут!! Делай те выводы , не торопитесь!!

  7. Автосалону Хит Авто я хочу искренне пожалеть удачи и если они думают, что обманывая людей им сойдет все с рук, то они глубоко ошибаются, уже 8 человек нашлось,кто собирается на них заяву катать, до 15 доберем и будет коллективная жалоба на этого мошенника! Да, именно таковым является автосалон Хит Авто, купил у них авто в кредит, так они продали по одному проценту, а потом подняли до другого процента.

  8. В автосалоне Хит Авто мне поступило предложение купить Volkswagen Polo за 490 000. Потому что на эту модель была даже скидка в 64 000. Как ни удивительно, но чудеса тут не случаются !!! Менеджер сказал, что предыдущий владелец передал машину, потому что он срочно нуждался в финансировании, поэтому он продает ее по сниженной цене. Ну если бы !!! Когда я проверил машину оказалось, что она с долгами! И их хотели повесить на меня!

  9. Кому как, а мне авто автосалон Хит авто не понравился, ну что это за дела такие творит этот автоцентр, обманывать всячески пытается, накидывать лапшу на уши, разве так дела делаются, мне кажется нет.В общем оценка минимальная им, а если бы еще купил, что-либо, то вообще бы раскритиковал их, потому что обманывают ужасно, иначе то и не скажешь.

  10. В автосалон Хит Авто приезжал за подержанным фольксвагеном поло седаном. Я начал проверять его толщиномером и подметил толстый слой шпаклёвки на крыше. Как только нашел данный толстый слой шпаклёвки — мне начал хамить администратор автосалона Хит Авто и начал рассказывать, что у них и так все автомобили проверены и нечего тыкать тут толщиномером. Заявил, что толщиномером автомобиль можно даже поцарапать! Короче проверить не дали!

  11. Забронировал автомобиль на сайте Хит авто, пока добрался тачка на 100 000 подорожала. Не обсудили это со мной, даже моё мнение не спросили. К тому же на тайоту кароллу ставить китайское дерьмо ни один уважающий себя салон не станет. Отрекся от приобретения концептуально, так и теряют тут клиентов, которые не только тут берут машины, но впоследствии и обслуживаются в том салоне, где купили тачку. Алчность сгубила, по причине 100 тысяч. Просрали сделку…

  12. Ну не уж то! Хоть где-то есть отзывы настоящие, где описывают всю правду про автоцентр Хит авто, ну и я добавлю свой опыт посещения, благо, что ничего у них не купил, как жопой чувствовал, а ведь было дикое желание, но все в прошлом, сейчас все хорошо, купил в другом автоцентре. Так вот, здесь небрежное отношение к клиенту, грубят особо умным, помощь в выборе нулевая, все стараются втюхать авто подороже.

  13. Проходила мимо автосалона Хит Авто с автомобилями. Увидев вывеску, За ПОЛ ЦЕНЫ на Ниссан, отправилась в автосалон. Спросила почему так как дешево, сказали, что проходит акция. Деньги у меня были на тот момент, вся сумма. Обрадовавшись, что так дешево, новое авто, я подписала договор о покупке. Спустя месяц машина перестала заводиться, в автосервисе сказали что двигатель бракованный. Пришла снова в автосалон, но там сделали вид что меня в первый раз видят и охранник попросил покинуть автосалон. Полный развод!

  14. Автосалон Хит авто в действительности просто дыра дырой!!! Ничего прогрессивного в этом автосалоне я не нашел, скудный модельный ряд, обслуживание тупоголовое, которые даже не смогли мне объяснить про полный привод и какой лучше брать, на каком авто по-серьезнее он. В общем побродил, побродил между нескольких РЯДОВ больше тут авто не было и уехал! Вывод автосалон пустышка!!

  15. Я просто уехал отсюда, потому что менеджеры попытались мне продать хендай крету после ДТП! Менеджер сказал, что машина нормальная и не битая! Однако машина битая была в задницу довольно сильно! Вот как же так?! Менеджер не сказал мне, что у машины задница сильно деформирована и вся закидана шпаклёвкой была! В росток авто творится тупой бл*ть наглый обман! Продают битьё, а рассказывают, что машина нормальная! Хит авто — гниды бл*ть сраные!

  16. АВтосалон Хит Авто мошенник, это в принципе не новые слова, тут отзывов с таким уклоном хоть жопо* жуй и в принципе это неудивительно, ведь так обманывать людей, творить такую хню, это просто низость и подлость. Я про что говорю то, процент по кредиту задирают, сначала 8,9%, стандартный процент, как я понимаю у серых, а после поднимается волшбеным образом в 2-3 раза.

  17. Автосалон Хит Авто обманщик и мошенник, хотите верьте, хотите нет, дело личное, главное, что мой опыт был и он печальный, купленный автомобиль застучал через 20 тысяч км и это при том, что автомобиль то новый. Так что не удивляйтесь, что я бомблю на Хит АВто, я в новый авто купленный у них, вложил уже 120 тысяч.

  18. Мне не нравится автосалон Хит Авто, этот автосалон опорочил такое громкое название своими поступками, я вам серьезно говорю, помнится раньше комбайны Хит молотили дай Бог, сам на такой работал в свое время, а сейчас, смешали это название с говном. Купил у них авто, а оно оказалось б/у, а сняли мрази, как за новое авто, вот их отношение к работе, плюс еще и скидку урезали на 15%. Теперь вот ебу** с автомобилем, как негр на плантации, каждую неделю, что-нибудь ломается.

  19. Автосалон Хит Авто обманщик и мошенник, дел иметь с этим автоцентром точно не стоит, иначе, как пить дать лоханут, а они лоханут и сделают это так умело, что поймете, то что лоханули уже дома. Купил Ниссан Кашкай, вроде новый, вроде все отлично, брал за нал и подарок дали, и скидку, но по итогу выяснилось, что некоторые части комплектации были заменены на Китай, а ко всему хорошему дописали доп.опции на 60 тысяч.

  20. Хит Авто самый ужасный автоцентр! Купленный у них Киа Оптима обошелся в два раза дороже, а все по той причине, что все низкие проценты, которые вам обещают, это всего лишь слухи, написанные на сайте, на деле же обман, я в шоке был конечно от такого обращения, но в итоге теперь выплачиваю почти двойную сумму по кредиту, могу бы 2 купить такие Оптимы за общевыплаченную сумму. В общем уродцы они и все! Не ходите сюда!

  21. В салоне Хит авто мне посоветовали оформление нового автомобиля под 12% годовых. Оказалось, что нет тут никакого кредита под 12% годовых! Тут есть кредит под 28% годовых! Они в два раза больший процент оформляют, чем изначально мы с ними договаривались! Я вот понять не могу, а вы зачем тогда говорили, что тут есть 12% годовых!? Если по факту — нет тут такого выгодного процента?! Мне сказали, что они мне ничего не обещали. а обещал консультант по телефону! А за всех консультантов они отвечать не могут!

  22. Это самый обычный серый дилер .Куча обещаний и ничего больше . Обещали они мне каско и комплект резины в подарок . Ничего из этого не получил , цены на авто в автсалоне совершено другие, не те которые вам гвоорят по телефону. Процент по кредиту никак не 9% как тоже говорят вам по телефону. Будьте готовы к этому, если собрались в автосалон ХИТ АВТО

  23. Решил приобрести Лада Веста. Думал, что хоть с отечественными машинами не будет проблем. Поехал в Хит Авто. У них на сайте представлен отличный выбор. Поехал за покупкой. В салоне новых авто я не увидел. Мне показали такие же с пробегом. Но протестировать не дали. Зато очень назойливо уговаривали оформить в кредит на выгодных условиях. Но получив одобрение под 27%, не нашел это выгодой. Так еще и доп опции озвучили в обязательном порядке. Но мне они ни к чему. Без них продавать отказались, а я и не настаивал. Покинул салон.

  24. Поехал в салон Хит Авто, чтобы купить Ситроен С4 с пробегом. Менеджеры не торопятся с обслуживанием клиентов. Поэтому я начал осмотр моделей один. Там и смотреть было почти нечего. Авто штук 15. Подошедший менеджер не мог дать нормальную информацию на авто. А вот про кредит говорил не замолкая. Но для покупки ничего не выбрал. Менеджеры очень грубо «пожелали мне доброй дороги». Поберегите свои нервы. Не советую салон.

  25. За покупкой автомобиля решил отправиться в Хит Авто. Были заманчивые условия на покупку в кредит. Решил попытать счастье. Подобрал Фольксваген Пассат. Подал заявку на кредит. Но в салоне почему-то работают только с определенными банками, о которых я никогда не слышал. Кредит одобрили под 22,5%. Это не входило в мои планы. Еще объявили, что обязательное оформление страховки именно в этом салоне. Уехал из салона. Вслед наслушался всяких гадостей. Так работает персонал.

  26. Срочно понадобились деньги на закрытие ипотеки. Решил продать автомобиль. Обратился в салон Хит Авто. Хотел продать автомобиль через салон. Многие друзья так делали. Но никому не посоветую обращаться в этот салон. Здесь работают нечестно. Оценщики нагло занижают стоимость вашего автомобиля. У моего нашли кучу непонятных поломок и хотели забрать Мой Форд Фокус за 120 тыс. Еще и убеждали, что это лучшая цена. Обратился в другой салон. За неделю продали за 580 тыс. Делайте вывод.

  27. Если честно так и не понял, что за хрень происходит в салоне Хит Авто. Что бля*ь с ними не так??? Договорились с продавцом на конкретное время. Приезжаю, машина не готова. Попросили приехать за Рено Каптур через три часа. В итоге машину забрал под закрытие салона. Так долго тянули резину. А утром увидел по левому боку большую вмятину, замазанную герметиком. Вины своей не признали. Буду действовать через суд!

  28. В такой лохотрон подержанных автомобилей в жизни более не приеду! Проехал немаленькое расстояние чтоб мне эти продавцы в салоне Хит Авто произнесли что машину ещё не доставили и надо просидеть пару часов. Просидел я так пол дня, а когда привезли Рено Логан, то я сразу увидел что он не того года и в добавок битый был. Менеджер всё пытался отрицать и пытался меня переубедить. Но только я уже был просто в неистовстве и уехал оттуда со скандалом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *