spark

Отзывы об автосалоне Спарк Авто

Рейтинг: средняя: 3,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Оренбург, Загородное шоссе 3/1
Телефон: +7 (3532) 48-64-47
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: Стандарт


Написать отзыв

Автосалон “Спарк Авто” Обмащники? - 3 отзывов

  1. Эмоции от посещения автосалона спарк Авто строго отрицательные. В салоне хотел машину по трейд ин махнуть. Пришёл в начале оценщик назвал одну сумму, потом какой-то другой хрен подошёл, сумма уже стала другой. Я говорю вы там определитесь между собой, сколько же вы готовы за машину то дать. Через 15 минут они пришли в вдоём и начале на двоичка меня разводить чтоб я в цене уступил. Стали придумывать что у меня по электрике проблемы, так же нашли какие-то царапины, которых я раньше не видел. Не удалось им меня уломать на сброс цены , а меня они этим просто выбесили. Я не стерпел и из салона уехал к другому дилеру, которого придерживал на запасной вариант.

  2. Когда решил купить автомобиль, смотрел на сайтах автомобили б/у. Присмотрел Шевроле Авео на сайте Спарк Авто. Поехал туда в надежде, что авто будет исправным и я уже на нем отправлюсь домой. Но все оказалось обманом. Похожее авто, но дороже на 65 тыс., был не в очень привлекательном виде. Так еще и сказали, что необходимо взять что-то из доп оборудования. Я был в недоумении. Таких условий я не встречал нигде. Остался очень недоволен таким обманом. Ведь по телефону подтвердили наличие именно того авто.

  3. Убедили, что есть ответ банка, но не все так просто. Сказали, что могу выгодно оформить Рено Дастер, если внесу первоначальный взнос. Якобы от этого будет зависеть льготная ставка. Если бы дали возможность рассчитаться досрочно, это было бы здорово, но вы также должны убедиться, что такой пункт присутствует в договоре. Говорили, если оформлю страховой полис, получу хорошую скидку. Бред! Банк выдал кредит под 26,5%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *