avtosalon ros auto otzyvy

Отзывы об автосалоне Росавто Екб

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Екатеринбург, ул. Шефская, д.3е
Телефон: +7 (343) 288-01-80
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Екатеринбургский автосалон "Росавто" специализируется на продаже новых машин. Как уверяет дилер, в наличии более 200 различных марок автомобилей с наличием ПТС. Приобрести автомашину Вы можете в день обращения. Для этого, организация предлагает высокие скидки и выгодные условия по кредиту. Всем покупателям, автоцентр дарит комплект зимних шин и полис КАСКО. Отзывы об автодилере Вы можете прочитать на нашем сайте.

Написать отзыв

Автосалон “Росавто Екб” Обмащники? - 4 отзывов

  1. Я позвонил в Росавто. Консультировался с руководителем отдела продаж о Желли Колрей. Я спросил, будет ли у меня возможность купить машину по программе трейд-ин. Я получил положительный ответ. Сотрудником было озвучено даже примерное значение моего Рено Логан. По прибытии в салон меня ждал ни один неприятный сюрприз. Желли Колрей собирался взять в кредит, но ставки оказались не по зубам!
  2. Я был вынужден в течение 4 лет копить на покупку авто. Деньгами сорить не привык, поэтому как мне казалось я тщательно подошёл к выбору авто дилера. Но как оказалось позже, я глубоко заблуждался! Товарищи, никогда не пользуйтесь услугами Росавто! Они вас оставят без штанов! И вы останетесь без выбора автомобиля. Навяжут именно то, что захотят вам продать! Купил по итогу Renault Logan, но очень жалею!
  3. Я едва ли могу назвать «Росавто» автосалоном! Правду в этом автоцентре никто не говорит. Сотрудники пытаются вытащить ваши деньги любой ценой. Им главное выпотрошить ваш кошелек! Цена совершенно не соответствует объявлению! Обещания по телефону — ложь! Я потратил на них много времени. А в итоге разозлился и ушел. Я на что-то надеялся, идиот. В итоге ничего не получил! «Росавто» — уроды!
  4. Умудряются продавать автомобили в хлам битыми! Я просто ах*ел, потому что такое недоразумение мне не нужно! Пообещали мне, что оформят кредит! Но в реальности — кредит будет оформлен под 28% и без права досрочного погашения этого грабительского кредита. Пи*дец. Настоятельно не советую вам сюда приезжать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *