avtosalon resdraiv otzyvy

Отзывы об автосалоне Ресдрайв

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе 166В
Телефон: +7 (495) 846-22-73
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: Астерио Групп

Автосалон "Ресдрайв" позиционируется как мультибрендовый автоцентр. Компания продает отечественные и зарубежные марки автопроизводителей. Приобрести машину можно за наличный расчет или воспользоваться одной из кредитных программ. Годовая ставка от 13%, первоначальный взнос 0 рублей. Также для клиентов доступна возможность обмена поддержанных автомашин с дополнительной выгодой. При покупке в кредит, за вами закрепляю комплект зимних шин и страховой полис КАСКО в качестве подарка. Отзывы клиентов о работе и честности автодилера читайте на нашем сайте.

Написать отзыв

Автосалон “Ресдрайв” Обмащники? - 6 отзывов

  1. Купил я в автосалоне Киа Рио, пробег 61 тысяча километров, в целом автомобиль выглядел хорошо, ну думаю урвал, тем более ценник был более, чем приемлемый. Оформление длилось крайне мало и в скорости выехал и поездил ровно неделю до первой поломки. Отвез в СТО и как оказалось на СТО рядом с автоцентром меня обманули, машина то уже ходовая и хорошо прошла, более 61 тысячи, значит скрутили. Поменяли поломанный генератор и сказали, что это только начало. Обратился вновь к ним с претензиями, на что мне ответили: Видели, что брали, в чем теперь проблема. Вот и все, так что вывод делайте сами.

  2. Подобрал себе автомобиль Шкода октавиа в автосалоне РесДрайв. Цена, цвет, комплектация устраивала. Прошел тест-драйв. Машинка понравилась. Оформлять покупку сразу не стал. Решил прийти на следующий день с приятелем, который работает в автосервисе. Первое, что он сделал, когда сотрудник автосалона отошел от нас — прошел прибором для измерения толщины краски. Прибор стал мигать и в одном месте засветился. В общем, ушел из этого автосалона без покупки. О нем ходили такие разговоры, но я думал, что это слухи.

  3. Сразу же скажу, что автосалон Ресдрайв не заслуживает положительного внимания, ибо вся продуманность этого автосалона заключается лишь в том, чтоб нагрубить, нахамить и в целом вести себя крайне неадекватно. Отсюда и вывод, что делать в этом автоцентре действительно нечего, если конечно вы не хотите попасть на серьезные бабки. Вообще не понимаю, кто берется их хвалить в сети, может те лошки, которые так и не поняли, что их лоханули.

    1. Не рекомендую связываться с Ресдрайв, кто бы что вам не говорил, а этот автосалон УБОЖЕСТВО! Грубят, хамят, ведут себя крайне неадекватно и это все я говорю именно про Авиатор Моторс , правда изначально такие милые, покаместь не начинаешь вопросы задавать всякие разные, потом начинает вылазить личина, типо вы спрашивать пришли или покупать, чем дольше находишься, тем больше обслуживающий менеджер раздражается.

  4. Могу сказать так, что автосалон Ресдрайв что и заслуживает, так это негатива на свою голову. Работаю лишь в направлении обмануть, надуть и наколоть. Вообще не понимаю, почему их не наказывают за такую деятельность, хотя документально все чисто, наверно поэтому и тишина. Меня пытались обмануть на скидке, просто ниже ее сделали и все на это отсюда и мнение, что тут делать нехрен.

  5. Не понравился мне автоцентр Ресдрайв и на то имеются определенные факты, ведь вся продуманность данного автосалона заключается лишь в том, чтоб обмануть покупателей. Да, да, да, именно обмануть, как бы печально это не звучало, но все именно так и есть. Сам был в неприятном шоке от происходящего, но как говорится, факт остается фактом, отсюда и мнение, что делать в этом автосалоне просто нечего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *