Автосалоны-России » Серые дилеры » Автосалон на Московском
avtosalon-na-moskovskom-otzyvy

Отзывы об автосалоне Автосалон на Московском

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13к7
Телефон: +7 (812) 425-39-74
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

«Автоцентр на Московском» проводит одновременно несколько интересных акций, например, таких как «Ликвидация склада» и «Хиты продаж», благодаря которым можно получить общую выгоду до 650 000 рублей. На сайте автосалона указано наличие 27 различных автомобильных брендов, с ценником на большинство автомобилей ниже на 300-400 тысяч от обычной стоимости. Компания декларирует, что на её площадках имеется порядка 150 машин с ПТС, что сильно ускоряет покупку. Является ли вся эта информация правдой – вы имеете возможность узнать из комментариев.

Написать отзыв

Автосалон “Автосалон на Московском” Обмащники? - 4 отзывов

  1. Глупая была затея посетить автосалон автоцентр на московском! В нём ничего нормального нет, как обычно! Всё тот же хамоватый персонал, и орда недовольных посетителей! Я уверен, что через десять лет ничего не изменится. Они так и будут жрать свой дра*ыйдоширак в своей грязной униформе! У них отсутствуют перспективы развития. Даже мотивации нет!
  2. Перед этим созвонился с менеджером Автосалон на Московском — все согласовано по trade-in, цена меня тоже устраивала. Условия кредита тоже были в порядке. На следующий день я договорился с ними, чтобы приехать в автосалон, по приезду менеджера, с которым я разговаривал, не было. Ко мне подошел другой работник и сразу начал втюхивать мне другую марку. До этого я был осторожен, потом начался разговор о trade-in, мне сказали, что цена будет намного ниже согласованной. Я не согласился!
  3. В автосалоне на московском попытались угнать мою машину. Я говорю: «Это что такое здесь происходит?. Зачем вы угоняете мой автомобиль?? Вы понимаете, что вас могут за это посадить?». В общем, не стали они меня слушать, и продолжили взламывать мою машину. Я не выдержал, и позвонил в полицию. Пока полиция приезжала на вызов, эти сволочи успели разбить стекло! Они с какой-то другой маашиной перепутали мою! И доказывали, что это их машина, поставленная у них на комиссию!
  4. Не верьте их самым низким кредитным обещаниям, это конкретная нае**ка. Позвоните в банк, который как бы одобрил ссуду на их словах и лично спросите, есть ли у них такой процент в 4,9? Я позвонил и узнал, что таких условий нет, значит, вас тупо дурят в салоне. Сделайте, один телефонный звонок и сами поймете, стоит ли зря тратить здесь время. Дилерский центр Автосалон на Московском ненадежный !!! Просто жульничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *