avtosalon metelitsa avto

Отзывы об автосалоне Метелица Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Челябинск, ул. Игуменка 23
Телефон: +7 (351) 700-75-06
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “Метелица Авто” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Я приезжал посмотреть в салоне на то, какие же тут есть подержанные автомобили и на то, в каком они все состоянии. Ведь по телефону они все рассказывали мне сказки про золотые горы и про идеальное состояние автомобилей! оказалось нет тут никакого идеального состояния автомобилей! В автосалоне мне рассказывали просто е*учие сказки про то что есть в наличии идеальные автомобили! А на деле — все они после аварий или же после такси!

  2. Автосалону я хочу оставить этот отзыв и он будет в моем случае максимально отрицательным! Хотели меня тут надуть на дополнительные опции, то есть к комплектации приписали в качестве отдельной цены то что по сути шло в комплект по стандарту. Естественно наблюдая такую картину, я поспешил отказаться, ибо они никаких не заслуживают уважения, ужас, а не автосалон.

  3. Автосалон меня обманул, я приобрел автомобиль, а у него поползла краска, ведь сначала все было хорошо, а потом началось, сам ее отремонтировал, конечно я разочарован, что отдал деньги за покупку, а потом еще и чинил. Автосалон, конечно все отрицает деньги не возвращает, так что вам мой совет, в этот автосалон не обращайтесь.

  4. Если верить сайту автосалона , то можно сказать что это лучший автосалон в мире!! но как только я оказался в этом автосалоне, то я понял что этот салон ничего из себя не представляет!!Такие ценники как у официального а сам салон полное дерьмо!! Машин в салоне очень мало , и тех денег которые на них указаны вообще не стоят!!! обходите этот салон стороной!!!!

  5. Автосалону Метелица авто пламенный привет, думаю если читаете то помните меня, недавно у вас был, забрел на огонек скажем так, решил обновить автомобиль и вроде скидочки такие актуальные, обещали то красиво, в итоге фуфел смачный такой и фигушки от меня! Выбор в принципе тут есть, лохов разводить самое то, консультанты не особо разговорчивые, но это не главное, ведь когда и сам неплохо шаришь в технике, то к чему эти консультанты. Дошло дело до покупки, Хюндай Солярис, черный цвет, макс пакет, в общем полный фарш, думаю буду брать, да скидка новогодняя в 200 косарей сильно манила. Взялись оформлять и тут мне консик этот выдает, мол скидка не актуальна, генеральным не подписана, я говорю, тогда че вешаете, он мол приказали так. Я пытался уточнить, в общем водили вокруг до около, 150 дают и все, я в непонятках послал их и че думаете, на следующий день звонок, генеральный их звонит, мол приходите, ошибочка вышла, покупайте, хотя я и его определил, благо русский матовый имеет слова на все случаи жизни.

  6. Решился приобрести в автосалоне Метелица авто Киа Рио New и могу сказать так, что пожалеть я успел миллион раз, что решился сделать это все именно здесь, ведь красивое обслуживание, большой выбор и казалось бы приемлемые условия, это лишь пыль в глаза. Когда дело касается покупки, то ценник меняется, то есть скидка рубится на 60%, я естественно пребывал в шоке от такого, но что делать, думал, ждал. Решился брать, больно сильно запала мне в душу выбранная машина, да и в других автоцентрах комплектации нужной в такой расцветки не было. Так мало того, что скидку рубанули, так еще и вместо резины пытались впихнуть мне коврики, поднял хай-вай прибежал главный и наладил все, резину отдали, правда скидку не вернули, мол акция кончилась.

  7. Все таки дурак я, раз пошел в Метелица авто, ну как можно было доверять этим людям, как?!!!! Я не знаю! Пришел, меня таки приняли отлично, все показали, рассказали, дали рекомендации по выбору и пообещали хорошую процентную ставку, вот я и повелся. Брать решился Киа Оптиму, оформили все за 2 часа, я в приятном шоке выехал домой, машина мечта была под мной! В итоге эта мечта теперь вылазит боком и вместо 7% по кредиту, плачу 14,5%, а все потому что банк сделал какой то там перерасчет и сумму выросла в 55%, я в непонятках кинулся к адвокатам, тот глянул договор и указал на мои ошибки, мол надо было читать, чтоподписываете, а так они правы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *