avtosalon zolotaya milea

Отзывы об автосалоне Золотая Миля

Рейтинг: средняя: 1,43 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Екатеринбург, Сибирский Тракт, д. 57 а
Телефон: +7 (343) 288-07-84
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автоцентр «Золотая Миля» позиционирует себя как мультидилер. На его площадке представлены все самые популярные автопроизводители, включая отечественные и зарубежные марки. Автосалон привлекает покупателей довольно внушительными скидками на машины, а также различными бонусами и подарками. Основной упор сделан на реализацию машин в кредит. Автокредит предлагают с процентной ставкой от 1%, имеются все государственные программы, также при кредитовании клиент получит скидку в 10%. Также отметим наличие услуги Трейдин, благодаря которой можно получить дополнительную выгоду в 100 000.

Написать отзыв

Автосалон “Золотая Миля” Обмащники? - 35 отзывов

  1. Конечно же проще всего обмануть девушку, которая в автомобилях толком не разбирается! Да и в автосалонах я не разбираюсь, не знала, что в такой автосалоннельзя ехать без человека, который разбирается как в технике, так и в документации на автомобиль. Мало того что мне подсунули автомобиль с вдвое скрученным пробегом и работавшим в такси, так они ещё легализовали это всё в договоре. Сказав мне, что это формальности и они дают гарантию, что автомобиль проверен. Я не юрист, поэтому не ловлю всех тонкостей, а эти мошенники воспользовались. Автомобиль из-за большого пробега постоянно докучает мне мелкими неисправностями. Купила блин «беспроблемный» автомобиль. Теперь в сервисе каждую неделю.

  2. Короче связываться это себе накладоно, это я понял и по своему опыту, когда купив авто выяснил, что некоторые узлы моего авто заменены на б/у и потому что отзывы пишут точно такие же, что мол мошенники отлично обманывают. Знаете, я верю, действительно этот автосалон ярковыраженный мошенник и рекомендовать я его просто не берусь, ну не за что, сами понимаете.

  3. Про автосалон ничего хорошего сказать не могу, так как был у них покупателем и даже совершил покупку. Автомобиль купленный у них столько нервов и денег с меня высoсал, постоянный поломки, не заводится, глохнет и внимание автомобиль с нуля и взят за наличку, что за старье они продают, это я сделал такой вывод, авто дермо у них, как и автосалон, не советую.

  4. Автосалон золотая миля мне понравился, действительно стоящий автоцентр заслуживающий внимания и уважения, рекомендовать его есть за что, но лишь за выбор, он тут большой, так же, в этом автосалоне есть и моменты минусы, это ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, он тут больно хитрый, обманывать пытается на всем что можно. Меня на скидке кинули на 50 штук и подарок не подарили, хотя должны были.

  5. Уж точно бы не стал рекомендовать автоцентр Золотая миля, да и разве можно рекомендовать тех, где грубиянство, хамство, плюс обман по количеству авто просто в порядке вещей. На сайте автосалона видишь одну информацию, приезжаешь все совершенно иначе, зачем так делать, это ОГРОМНЫЙ вопрос

  6. Неудивительно, что столько негатива про автосалон Золотая Миля, здесь, в этом автоцентре делать точно нечего, потому что обман это что то их родное, делают они это замечательно, без зазрения совести. Жаль, что я понял это, только после того, как меня лоханули, а я до последнего верил и надеялся, что показалось, но подбив цену выяснил, что на 300 штук накололи, такие вот дела.

  7. Я ошибся насчет наличия в автосалоне Золотая Миля нового Фольксваген Поло. Оказалось, что новый Фольксваген Поло будет доставлен в автосалон только после предоплаты за машину! Я был вынужден отправить этот автосалон и его менеджеров в лес! Я не понимаю, почему мне пришлось позвонить, чтобы услышать от них ложь, что моя машина в наличии? Здесь ничего не было, в салоне крутились еще трое обманутых клиентов!

  8. Автосалон Золотая Миля спец по обману и продаже машин по бешеным ценам, может кто и был там, так меня сразу поймут. Сходу заговаривают зубы, показывают дорогие машины и пытаются оформить кредит, как вы поняли кредит там не по маленьким процентам, я не знал, как от них уйти и понял, что данный автосалон никому не посоветую, я все ушел, но сюда не вернусь, потому что жулики((

  9. В автосалоне Золотая Миля условия по кредиту ужасные. Откуда берутся такие высокие проценты? Можно в банке потребительский кредит взять дешевле, чем у вас целевой на покупку авто. Остались крайне недовольны, да и вообще отношение приятное со стороны менеджеров покамисть были заинтересованы покупать здесь автомобиль, как только сказали, что не будем, так хамить начали, ужас в общем.

  10. Менеджеры в салоне так красиво убеждают клиентов что взять машину в кредит, говорят что и скидка отличная будет и подарок… Только эти обещания ровно до того момента пока вы договор не подпишите с левыми условиями. Мне повезло что я заметил подводные камни в плане того что кредитная ставка плавающая… Уверен что на такой развод много людей попадались а потом локти кусали и жалели что вообще в этот обратились. Так что лучше обходите их стороной, либо просто будьте внимательней и не верьте им на слово!

  11. Я не советую приезжать в этот серый дилер! Мошенники автосалона Золотая Миля впаривают клиентам битые автомобили под видом нормальных! Мошенники мне хотели продать битый фольксваген поло седан и говорили, что автомобиль не битый и нормальный! Разве это нормально вообще? Я решил, что не буду покупать тут битый автомобиль! И поэтому получил ещё порцию хамства от работника автосалона Золотая Миля! Обвинили меня напрасной трате их времени на меня!

  12. Это ж определенный пи*дец, а не автосалон! Мне в Золотой Миле пообещали новый Рено Логан в данном автосалоне. Никакого нового автомобиля оказывается тут нет. Работники салона мне хотели впарить не новый Датсун, взамен нового Рено Логан. Это что вообще за беспредел? Конечно же отрекся от приобретения автомобиля тут в салоне Золотой Миле! Разводилы и кидалы, а не салон! Не нужно сюда ехать!

  13. Не автосалон, а лохотрон полный. На сайте в Золотой Миле все цены левые, на самом деле в автосалоне, цены в 2 раза больше. Такого выбора машин, которые на сайте, тоже в салоне нет. Приезжаешь а там всего стоит машин 20-30 не больше, из них половина б.ушек в левом состоянии. Надеюсь что такие автосалоны будут наказаны… ПО каждому из этих мошенников плачет тюрьма, так что будьте осторожны и не связывайтесь с этим автосалоном!

  14. Могу дать дельный совет относительно автосалона Золотая Миля, обходите его лучше стороны, отзывы написанные в интернете про него, те что положительные, это пыль в глаза, накрутка, а вот отрицательные самое то. Приехал я значит к ним, все хорошо, а при оформлении меня пытались кинуть на скидке, ее просто не было, а по акциям 10% от стоимости должно было быть, но ее не давали даже по требованию. В итоге ничего не купил, после прочитал, что это стандартная схема.

  15. Ни советовал бы вам иметь дело с автосалоном Золотая Миля . Почему вы спросите ? Да потому что они явные мошенники . Которые наживаются на обычных людях .Был в шоке куда я попал . Приписали мне какие то дополнительные опции которые я даже не получил . Брал у них в кредит машину вот они мне и запихнули все что хотели туда . А по итогу переплачу на 900 тысяч больше чем было оговорено .

  16. Автосалон Золотая Миля, тут реально можно покупать автомобиль, но только не в кредит, иначе обман вам обеспечен, это я как знающий этот автосалон говорю. Приобрел здесь автомобиль Киа Рио в кредит, так дали под 5%, а после выяснилось, что не 5, а все 25%, я был в шоке, за 3 года оплаты получается 45% от стоимости авто должен доплатить, это жесть! Отказался я от этой затеи. Оборзели совсем!

  17. Авто салон ужасен своим отношением к клиентам!!!!!!!!!!!!!! наглость менеджера просто поражает!!!!!!!! цены сайте и в реале отличаются на 600 000 а то и на 900 000 руб. Звонкам менеджеров верить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! Заехали посмотреть авто папе, так я думала от их выгодных предложений его инсульт разобьет!!!!!! Нагло врут и не краснеют!!!!!!!!!!!! Главная их задача впарить кредит!!!!!!!! Кредитная ставка у них от 19%

  18. Мне предлагали подержанный Киа Рио в Золотая Миля, хотя бл..ха муха я приезжал за Рено Аркана. По собственной глупости я согласился на автомобиль. Покупаю данную модель и выясняется, что автомобиль мне продали с запретом на регистрацию в Золотая Миля! Ну просто «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЕ***ВО!!!! Молодцы! Развели как су..и! Вернуть Рено Аркана в автосалон естественно же не вышло! Пришлось выплачивать долги за себя, как говорится и за того парня…

  19. Предварительно согласовал все последующие действия с сотрудником салона золотая миля в отношении автомашины Volkswagen Polo. Обговорили комплектацию, цветовую палитру и стоимость. Приехал в салон, машины нет , как ответил специалист её готовят , чистят и моют. Перед осмотром автомобиля мне стали предлагать подписать предварительный договор и внести 20% от стоимости автомашины . Я не согласился!

  20. Условия, которые сообщил менеджер компании Золотая Миля, были слишком сладкими. Дал согласие на выкуп Фольксваген по программе трейд-ин. Сотрудники салона восхищались моей Киа Соренто, но потом начали воду мутить. Условия покупки нового автомобиля уже не такие привлекательные, даже если учесть выкуп моей машины. Когда выяснил, что придется брать каско на 5 лет, не вытерпел. Послал на хер.

  21. Не перестаю удивляться новшествам в продажах в различных салонах. Но Золотая Миля превзошел всех. Поехала туда за Лада Ларгус. Такой автомобиль мне необходим для работы. На месте цены вырастают по неизвестным причинам. Зачем тогда на сайте показывать нормальные цены. В салоне не проводят тест драйв. Покупатели должны верить на слово менеджерам. Но самое интересное, они не продают за наличные. На этом навар маленький. А при оформлении кредита, они имеют свой процент. Придется искать в другом салоне.

  22. Разочаровался в итоге автомобилем Киа Серато, который купил в Золотая Миля. На сайте была указана конкретная цена. Собрав необходимые документы, поехал на встречу. Вскоре предложили кредит. Указал в заявке конкретную сумму, но ответ банка был на 22% больше. Возмущаюсь, а мне говорят, что это стоимость услуг и дополнительного оборудования. Ах**ть не встать.

  23. Автосалон Золотая Миля не заслуживает положительного мнения, а все по той причине, что люди работающие здесь, просто не знаю кто и не знаю, как их назвать, они черти поганые. Купил у них автомобиль Хюндай Солярис, классное авто, не подводит, но менеджеры умудрились надуть меня на процентной ставке, ведь брал в кредит, в итоге вместо 7% плачу по 13%, круто да??! Сам в шоке((((((

  24. Когда поехал посмотреть на автомобиль Renault Logan, цена на тот момент составляла 725 000. Когда решился на покупку, менеджер «золотая миля» пообещал скидку. Говорил про страховку и шины по сниженной цене. Щаз!!! На самом деле, скидка меня позабавила. Ставка по кредиту так же подкачала. На сайте пишут одно, а после подсовывают 21%. Да и качество самого автомобиля не очень! Обман!

  25. Никому не советую посещать автосалон Золотая Миля — обманщики. Наживаются на покупателях, между делом добавляя в договор доп опции, которые мне совершенно не нужны, ссылаясь на то, что только так можно рассчитывать на скидку. Хотя у них на сайте и в разговоре по телефону об этом ни слова, выходит, что все что они говорят лишь рекламный ход, в итоге завлекают клиентов и обманывают.

  26. Не раз упоминали что они официальный дилер. Да и на сайте у логотипа такая надпись, да вот беда , ни один из поставщиков не упоминает в списке официальных дилеров этот автосалон. Полез читать комментарии об автосалоне и отзывы говорят о нем только плохое, это кидалы!!! Поэтому не вижу никакого смысла в посещении этого дилерского центра. Будьте осторожны, не позволяйте себя обманывать всяких хитроделаным уродам!

  27. Решил, что брать машину в автосалоне «Золотая Миля» будет практично. Верил, дурак, что эта компания дорожит своей репутацией и уважительно относится к мнению заказчиков. Однако уверен, что брать автомобиль на рынке или у официального дистрибьютора намного проще, чем здесь. Менеджеры зажрались в конец. Я заплатил на 60 000 больше за старую Hyundai Creta, а она оказалась сломанной!

  28. Отвратительное отношение к клиентам в Золотой Миле. Приехала присмотреть какой-нибудь неплохой Форд. Менеджер неохотно таскался следом, толком ничего не посоветовал. Заладил песню о кредитах. Понравился Фокус в неплохом состоянии, по документам пробег небольшой, один владелец, в ДТП не участвовал. Естественно попросил осмотреть под капотом. Так этот дебил-менеджер мне говорит, зачем бабе под капот лезть, один фиг ничего не поймет. Принципиально брать ничего не стала.

  29. По телефону забронировал автомобиль, который продавался в салоне золотая миля. Консультант разъяснил, что три автомобиля данной марки поступили в продажу в автосалон, в свободном доступе. На моё изумление я не увидел ни одного покупателя в салоне. О какой очереди мне врал консультант я так и не понял! Выяснилось, что за автомобиль нужно было внести предоплату. Мошенники!

  30. Размещают на сайте ложную информацию, чтобы заманить людей. Ставят фальшивые ценники и проводят несуществующие акции. Одним словом, они делают все возможное, чтобы привлечь внимание клиента. Приезжаешь в Золотую милю и понимаешь, что цена автомобиля далека от цены, указанной на сайте. Выбора нет. О профессионализме сотрудников молчу. В двух словах, не автосалон, а дерьмо!

  31. Я думал, что условия покупки автомашин у всех авто дилеров стандартного плана. Вот почему не стал париться с выбором салона, поехал в Золотую Милю. Дурак! Меня обещали встретить и предоставить Хэндай Солярис за 710 000. Однако встретил меня другой специалист, который с порога насел на меня, прицепился как пиявка и давай меня разводить. Требовал предоплату. И никаких пояснений на этот счет не получил. Он меня достал. Я не вытерпел, сбежал.

  32. В минувшие выходные мы посетили салон Stealth Auto. Мы собирались купить у них Chery Tiggo 4. Менеджеры проконсультировали нас по телефону и ответили на ряд наших вопросов. Обещали хорошую скидку и льготную ставку по кредиту. Кто сказал, что они сдержат свои обещания? Никто точно не знает, что произошло. Мы были счастливы рано. Машину, которую нам дали по прибытии, покупать было небезопасно. Его восстановили после аварии.

  33. Цены на сайте вообще не соответствуют действительности! Ладно, можно было бы понять, когда новые автомобили выставляют с учётом максимальной скидки. Но когда подержанные автомобили выставляют по ненастоящим ценам и ещё говорят, что на сайте цены со скидками указаны — это маразм! Какой трейд ин? Какой кредит? Это на 90% относится к новым автомобилям! Подержанные же в основном берут за наличку и без трейд ином! И по телефону врут, что именно по той цене, что на сайте автомобиль можно будет забрать.

  34. Переплата в золотая Миля обеспечена каждому покупателю. Я раньше вообще не видел, чтобы разводили заранее. Приезжал сюда посмотреть для покупки Фольксваген Поло. Было несколько моделей и все оборудованы доп оборудованием. при этом, качество этих примочек очень сомнительное. Я прошелся по шоу-рум, а тут совершенно на каждой тачке допов на сотку установлено. отказаться нельзя, снимать нельзя, надо оплачивать. Лично я не согласился, на фиг мне не нужны их дешевые примочки

  35. Я не рекомендую подавать заявку на получение кредита через онлайн программу. Я хотел купить с АКПП автомобиль Nissan Qashqai в центре Золотая Миля. Машина оказалась в плохом состоянии. Когда я прибыл в выставочный зал, мои худшие опасения оправдались. Мне не понравилась и цена. Круто они дерут. Три шкуры! Когда я выразил свое возмущение по этому поводу, продавец разозлился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *