don motors1

Отзывы об автосалоне Дон Моторс

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Телефон: +7 (4732) 05-98-07
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автоцентр «Дон Моторс» занимается продажей автомобилей как с пробегом, так и абсолютно новых. Ценники на новенькие машины стартуют от 350 000 рублей, а максимальная скидка на авто может составлять более 40% от стоимости. Также клиентам доступна мизерная процентная ставка по автокредиту от 0% годовых. Салон обещает дополнительную выгоду по кредиту в 10% или 15%, а если клиент ещё сдаст б/у автомобиль по программе трейдин – цена опустится ещё на 100 тысяч руб. Так ли всё это на самом деле – можете изучить у нас в комментариях.

Написать отзыв

Автосалон “Дон Моторс” Обмащники? - 8 отзывов

  1. Да уж, автосалон Дон моторс выгодно устроился, нет чтобы пред новым годом делать скидки, а он наоборот хочет побольше содрать, я думал, может модельный ряд стоящий, но нет оказалось, что цвета вообще не ходовые. Не стал ничего покупать, не выгодно. Нашел автосалон получше и вы не ленитесь, а найдите, деньги зря выкидывать не стоит однозначно.

  2. Поехал в Дон Моторс ради льготной цены на Хендай Крета, но когда приехал фактически сходу, осознал, что я попал к аферистам. Отчего сходственные салоны ни как не прикроют? При входе в автосалон со мной мужик заговорил, который выходил и произнес, что лучше бы я шел отсель. Побывав внутри салона, увидел нескольких людей, которые бранились и угрожали салону прокуратурой. Если хотите приобрести здесь машину, станете еще одним пострадавшим!

  3. Обманывают людей на каждом шагу . Поговорил с менеджером и он мне скидку пообещал и подарок на выбор! Приехал туда к ним и хрен мне а не скидка и хрен мне а не подарок . Даже такого менеджера якобы не существует в помине ! Это обычная замануха от серого дилера . Вы реально потратите своё время зря если сюда приедете .

  4. Автосалон Дон Моторс не понравился, так как решил приобрести у них машину и остался крайне не доволен обслуживанием и отсутствием скидок, понравилась машина, попросил консультацию и что вы думаете, менеджер не смог мне проконсультировать, это конечно шок. Перешли к оформлению документов. После я заметил, что мне приписали дополнительные опции, не смогли мне объяснить, зачем они нужны, но плати обязательно, я отказался, так как точно, знаю, что в других автосалонах такого нет.

  5. Все бы ничего, но читайте договор и все то, что подписываете в автосалоне Дон Моторс. Там очень все хитро сделано, написано профессионалами, чтоб запутать вас и чтоб вы не заметили скрытых платежей. Я подписывал договор с ценой на автомобиль 670 000 рублей + доп опиции на сумму 100 000 рублей. Когда поставил подпись, ко мне подошел менеджер сказал что я еще 400 000 рублей должен за КАСКО, страховку жизни, и что-то еще. Меня обманули, и обманули очень жестко. Показали потом в договоре, что есть пункт. что я соглашаюсь оплатить все эти опции. Когда я пытался расторгнуть договор, мне скаазил плати или останешься с кредитом и без машины, ты подписал, надо было читать что тебе дали….Если что-то не устраивает, обращайся в суд!

    Сейчас ищу адвокатов, чтоб вернуть автомобиль и свои деньги….Нажил себе проблем!!!!
    Будьте осторожны с автосалоном Дон Моторс, а лучше всего не обращайтесь к ним за покупкой автомобиля!

  6. Поехал в салон Дон Моторс за покупкой авто. Присмотрел у них на сайте неплохой вариант Ситроен С4. информация на сайте говорила о хорошем состоянии авто. Цена адекватная. Собирался оплачивать наличными. По приезду в салон посмотрел автомобиль. Конечно не совсем отличное состояние. Вложения потребуются. Но интересно, что цена в салоне на сотку больше. Менеджер, видя, что нехватка денег, сразу начинает предлагать кредит. Брать не стал.

  7. Цены на автомобили сильно выросли. Поэтому я искал авто б/у. Нашел Пежо 408 на сайте Дон Моторс. По телефону мне подтвердили всю информацию сайта. Довольный я поехал в салон. Настроение сразу поменялось, как только я попал в салон. Совершенно другой ассортимент. Плохой внешний вид автомобилей отталкивает от приобретения. Но менеджеры назойливо еще и кредит стараются навязать доказывая, что автомобили в идеальном состоянии.

  8. Посмотрел на сайте Дон Моторс, есть ли у них Шкода Октавия в минимальной комплектации. По телефону подтвердили, что цена такая же, как в интернете. Когда приехал, подтвердили наличие машины, но что касается цены, то она выросла на 152 500. И суть в том, что автомобиль продается исключительно в кредит. А когда кредит принимается во внимание, то между строк прописывают КАСКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *