![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ижевский автосалон «Дионис» декларирует о том, что торгует такими известными автомобильными марками как Лада, Шкода, Рено, Ниссан, КИА, ФАВ, Чанган и многое другое. Абсолютно весь модельных ряд этих брендов распродаётся с учетом очень внушительных скидок. Помимо этого, дополнительно заполучить 30000 рублей вы можете, попав под акцию «Счастливые Часы». Если же совершите обмен своей б/у машины по программе трейдин – получите скидку ещё 100 000 руб. от стоимости приобретаемого авто. Если вы планируете посетить данный автоцентр – у вас есть возможность предварительно изучить так ли это всё на самом деле, прочитав отзывы ниже. |

Поделитесь с друзьями!
По словам представителя салона Дионис, компания может предоставить кредит под 6 процентов. Планировалось приобрести Лада Ларгус. Но когда прибыл на место предложили повторно подать заявку на кредит. Решил посмотреть, что будет. В результате по документам была переплата почти в 106 000. Не следует верить рекламе. Не предлагаются скидки, бонусы или низкие процентные ставки. Это обман!
Утилизация в Дионис невыгодная. Сам лично в этом убедился. Я надеялся, что скидку получу нормальную, как и обещают в салоне. А меня тут кинули. Брал Ниссан по акции, срезали и скидку по акции, и скидку за утиль. Оформили всего 25 тысяч. Стал разбираться, требовать руководство, а в итоге, меня просто выставили из салона. Я так думаю, что тут обман клиентов просто на поток поставлен. Теперь буду отзывы перед посещением читать.
как вы заколебали! позвали меня в свой автосалон, но сами же и словом не обмолвились о том, что лада ларгус в наличии в печальном и в битом состоянии, да ещё и после работы в такси. Я не понимаю… Зачем вы вообще существуете? Менеджер автосалона дионис отвечает, что салон будет существовать несмотря ни на что!