![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Оренбургский автосалон «АЦ Мираж» занимается торговлей в сфере новых автомобилей. На его сайте представлено более пятнадцати различных марок. Автомашины, находящиеся в продаже, реализуются с учетом больших скидок. Выгода на некоторые автомашины составляет более 450 000 рублей. Также каждому из людей, кто хочет приобрести у них новинку – компания сулит множество бонусов и дорогих презентов. Помимо самих менеджеров в автосалоне работает большой колл-центр, которые занимается тем, что рекламирует услуги и завлекает новых покупателей. |

Поделитесь с друзьями!
Кредитоваться в АЦ Мираж я не рекомендую никому. обязательно вляпаетесь в неприятности. я тут попал в настоящую долговую яму, когда купил свой Шевроле Траверс. Я был готов к неприятностям, проверял все тщательно, но мне все равно подсунули совсем другой договор на подпись. Теперь придется оплачивать огромную сумму зря. Больше в этой шараге ноги моей не будет.
Не хотел ничего писать. Не было настроения! Однако хочу предупредить, чтобы люди ни в коем случае не пользовались услугами компании Ац мираж. Недавно с супругой приобрели у этого дилера Kia Rio хэтчбек. Остались недовольны покупкой! Ни о салоне, ни о машине ничего хорошего сказать не могу. Отношение персонала не понравилось. Брали кредит и нас обманули с итоговой ставкой!
В одном из объявлений нашли для покупки Volkswagen Polo по цене 510.000. В объявлении указывают, что имеется небольшой пробег. Когда позвонили в компанию Ац Мираж, нам ответили, что данная цена актуальна при условии авто кредита. Приезжаем, автомобиля нет! Ответили, что его привезут, как только поступит ответ банка. Заявки в банк отправляют с завышенными суммами. Объяснение специалистам вообще не понравилось. Короче, товарищи, это не салон, а серьёзное нае**лово!
О какой честности вы, с*ки, говорите?! Я был в ах*е тупо от менеджера этого АЦ Мираж, когда он отказался мне показывать подержанную ладу ларгус. Сказал мне, что он покажет мне её, как только я подтвержу свою платежеспособность! А подтвердить я её должен был, съездив домой за деньгами! Просто так показывать мне автомобиль никто не собирался даже!
В одном предложении кампании Ац Мираж было интересное объявление, которое привлекло наше внимание. В частности, на официальном сайте этого дилера проводилась акция. Мы решили брать Kia Proceed со скидкой. Условия, которые они сообщили нам по телефону, были вполне приемлемыми. Однако когда мы появились в этом автосалоне на следующий день, цена выросла на 145 т.р. Не серьезная компания!
Каждый хочет купить автомобиль по хорошей цене для себя. Я решила узнать больше о Лада Гранта, когда позвонила в автосалон «Ац Мираж». Менеджер подтвердил, что я могу приобрести ее дешевле, чем у конкурентов. Меня полностью убедил его ответ. Я согласилась встретиться с ним. Однако когда я приехала, мне пришлось ждать два часа, пока машину доставят. А когда ее пригнали, цена увеличилась на 9%. Как так?!
Планируя купить Лада Гранта Хэчбек, я позвонил дилеру Ац Мираж. Я решил спросить у продавца, какое предложение я могу получить. Представитель компании ответил, что предложит новые летние шины и 30 литров бензина. Я подписал соглашение, но пришлось подождать, чтобы получить подарки. Мне сказали прийти позже на неделе. В итоге спустя почти два месяца, никакого ответа! Безответственная автомобильная компания!
Продавец Ац Мираж предложил интересную акцию. И сказал, что цена на машины у них ниже, чем у других автомобильных компаний. Сначала я был доволен тем, что представитель ответил на все мои вопросы о кредитах и процентных ставках по телефону. Однако когда я отправился в салон, он оказался для меня разочарованием. Я хотел выкупить Lada Granta под 5,9%, но самое низкое, что они предложили, было 18% на пять лет. Недостаточно для меня!
Развод, кидалово и мошенничество! Убедили меня приехать за ладой ларгус. Я приехал! Но показать рено ларгус в автосалоне Мираж не могли. Убедили меня, чтобы я приезжал к ним и смотрел автомобиль. Приехал и посмотрел. Я понял, что это такой хлам и тотал, коего ещё не видано было мною!!!! Вы вот признайтесь честно, вы прикалываетесь? Если нет, то объясните мне пожалуйста, откуда вы откопали этот убитый таксишный хлам?
Я не смог принять обязательные требования банка, о которых мне не говорили это оформление сделки на приобретение Kia Optima. Я не понимаю почему я должен переплачивать Ац Мираж за непредвиденные расходы почти 140.000?! И почему в случае от отказа от страховки мне могут перекрыть кислород и отказать в предоставлении кредита? Это дорого. Уверяют что через 3 месяца можно отказаться полностью от нежелательного страхования. Только это враньё!
Мне нужна была проверенная авто машина. Я хотел купить ее, дабы не париться о техническом состоянии какое-то время. И я, наконец, посетил площадку авто центра Мираж. Нашел подходящую версию Киа Стингер в средней комплектации. Продавец любезно ответил на все мои вопросы. Но сравнив реальные цены по приезду, я был разочарован. Стоимость автомобиля оказалась на 255 к выше обещанной цены.
Пока цены устаканились, решили купить машину. Договорились по телефону с продавцом Ац Мираж. Нам пообещали среднюю комплектацию Лады Весты по цене 600 000. Рекомендуем никогда не рассматривать покупку автомобиля в этом центре. Во-первых, когда вы приедете реальная стоимость автомобиля будет на 150 000 больше, но это еще не все! Учитывают НДС, + дилерский сбор, + предпродажная подготовка и т.д. Очень дорого в общем.
На территории компании Мираж происходит настоящий бардак! И вроде сайт красивый. А машину тут в плохом состоянии!!Продажи автомобилей основаны на мошенничестве! Многие клиенты невнимательно читают документ. Продавцам это только на руку! Короче, делать тут не фиг! Будьте бдительны при заполнении бумаг. Иначе потом ни один юрист вам не поможет. Другими словами, по телефону все хорошо, но на самом деле это полный развод.
Проходил в АЦ Мираж ТО 2 на Ларгус. Уже по приезду сказали, что масла нет, пришлось докупать. Я присутствовал на ТО. Из регламентных работ сделали только компьютерную диагностику, поменяли масло и фильтры. Больше ничего не смотрели. Все ТО заняло 15 минут. Работа некачественная. Все делают только для галочки.
Только когда приехал в салон Мираж выяснил, что цена на их официальном сайте не актуальна. Я заранее забронировал Renault Duster в комплектации престиж за 650 000, через онлайн-программ. Но когда по приезду увидел реальную цену, я офигел! Она была выше на 252 000. Когда я устроил скандал, меня начали успокаивать! Аргументировали тем, что сайт долго не обновлялся. А мне то что до этого?