avtosalon ac galereya otzyvy

Отзывы об автосалоне Ац Галерея

Рейтинг: средняя: 1,25 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Тюмень, Березняковская ул., 4, к.2
Телефон: +7 (345) 257-49-55
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 20:00, без выходных

Автосалон "АЦ Галерея" представитель мультибрендовых. Автоцентр продает новые автомобили таких марок как: КИА, Хендай, Шкода, Хавал, Джили и др. Клиентам предлагаются высокие скидки на весь модельный ряд и большой выбор кредитных программ. Из других услуг, присутствует программа Trade-In, воспользовавшись Вы получаете дополнительную скидку до 200 000 рублей. Каждому покупателю, автодилер гарантировано дарит комплект зимних шин и страховой полис КАСКО. Отзывы о дилере, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Написать отзыв

Автосалон “Ац Галерея” Обмащники? - 23 отзывов

  1. Ац Галерея, это наверно сокращенно от словосочетания сам себя обманешь, ведь именно так в этом автоцентре и получается, что волей не волей тебя берут и наглым образом лохуют. В шоке если честно, как они так умудряются. Купил у них автомобиль, счастья были полные штаны, потом как то стал разбирать свои доп опции на 40 штук, а их нет блин, задний подогрев сидений вообще оказался в комплектации, жуть в общем.

  2. Советую всем обходить стороной автосалон Ац Галерея, дабы не быть обманутым и не приобрести автомобиль с поломкой, которую на первый взгляд не видно. Я так понял, что здесь это умело делают, так как мой знакомый на это попался и сейчас сам восстанавливает и покупает запчасти, все сделают, чтобы обмануть и не подумаешь, вроде приличный автосалон, вот так как, поэтому нормального дилера себе найдите..

  3. Автосалон АЦ Галерея мошенник и обманщик, не верите, а вы съездите к ним просто, без покупки, чтоб просто подобрать себе авто на будущее, увидете истинное отношение их персонал, я 100 за 200 даю, что персоналу будет вообще плевать на вас и ваши интересы, а может в конце вас вообще пошлют, как это было со мной. Вывод: нужен им клиент, пока есть бабки

  4. В авто салоне АЦ Галерея мне произнесли, что авто тут все продаются под доходный процент и без накруток. В результате оформляем кредит, который мне одобряют под 21% годовых! И сам автомобиль Лада Веста поднимается в стоимости фактически до 1 600 000 млн! Еле-еле отказался от оплаты этого беспредела! Менеджеры пустили в ход шантаж, но на меня это не подействовало. АЦ Галерея— кидалово е*аное!

  5. Могу сказать сразу одну очень важную вещь, то что в автосалоне АЦ Галерея делают одно замечательно, это НАКАЛЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Можете не сомневаться, что если вы станете их клиентом, то вас тоже обязательно наколят. Исходя из такого опыта, малоприятного если честно, вывод один напрашивается, обходить стороной этот автосалон, если не хотите конечно стать следующим.

  6. Приезжал сюда по поводу осмотра Kia Rio x-line 2020 года. На официальном сайте Ац галерея автомобиль предлагали за 775000. Звонить не стал, просто направился по указанному адресу. Встретил представитель компании, который с раздражением в голосе ответил, что автомобиль продаётся на 120000 руб дороже. Открыл их сайт, показал ценник. Отвечает, что это старые данные. И вообще этот сайт не функционирует уже как три года!

  7. Прежде чем соглашаться на покупку Volkswagen polo, рассмотрел возможные варианты на разных площадках. Хотелось сэкономить. Когда нашёл подходящую для себя цену на сайте Ац галерея, решил выяснить данные у менеджеров. Заверили, что машина на стоянке. Приезжаю в указанное время, выясняется, что машина находится в другом месте, в двух часах езды отсюда. Подождал раз, приехал. Но оно того не стоило! Доставили в убогом состоянии.

  8. Я был в АЦ Галерея когда выбирал себе хендай элантру. Автомобиль был в наличии, но состояние его оказалось далеко не тем, как мне рассказывали. в чем заключается его идеальное состояние? в том что вы его отмыли и отполировали? двигатель работает плохо, запускается плохо. сам автомобиль разгоняется вяло, коробка пинается, явно пробег гигантский, отсюда и чехлы на всём, чём только можно. В общем просто тратят время клиентов на поездку к ним, смотреть нечего абсолютно!

  9. Не первый раз покупаю машину в кредит и раньше никогда такой серьёзной заминки с оформлением документов не было. Приехал в салон Ац галерея утром. Отправил заявку в четыре различные банка. Сказали, что в течение часа обязательно придёт ответ. Проходит 2, 3…. Подхожу к менеджеру, спрашиваю в чём дело. Обещал решить вопрос. Решил! Приходит ответ от микро займовой организации под 22% с ежемесячным платежом в 30.000. Ни х*я себе, сказал я себе!

  10. Я был рад, что автосалон под названием Ац Галерея может позволить себе предлагать своим клиентам автомобили разного уровня. Но в то время я хотел купить Hyundai Creta в средней комплектации. Мне были предложены выгодные процентные ставки, скидки, бонусные программы и льготное финансирование. Общее впечатление на ранних этапах сделки было неплохим. Однако мне дали понять, что персонал не сможет выполнить свои обещания.

  11. Поездка в автомобильный центр Ац Галерея была нервной для меня. После консультации с продавцами, когда решил выбрать Lada Granta Station Wagon, четкой гарантии от них все равно не было. Другими словами, я сомневался, что они продадут мне эту машину за наличные. Они пытались меня обмануть. Они собирались заставить меня внести предоплату, а после заключить договор на кредит под 26%. Это был их план!

  12. Обманывают в АЦ Галерея очень нагло. Когда я тут присматривал автомобиль, но сразу понял, что клиентов тут за полных дураков держат. Данные все ложные, менеджеры брешут даже с новыми моделями. Указана комплектация люкс на Рено Логан, а на самом деле, это стандартный комплект с побрякушками, которые сотрудники сами прилепили. Зато цену ломят заоблачную.

  13. Реклама представленная на веб-сайте Ац галерея Ничего особенного из себя не представляет. Это всего лишь реклама и не более того! Обещанные льготные авто кредиты — это также блеф! Вместо льготных ставок на крутят дополнительные услуги и прочую белиберду. При этом продавцы могут без зазрения совести сменить новый аккумулятор на старый. После чего вы не сможете ничего доказать! Афера тут на каждом шагу!

  14. Эти му**лы не занимаются предварительной продажей автомобилей с пробегом. Как еще можно было объяснить, что у купленного Черри Тигго 3 чуть менее чем через неделю обнаружил серьезные дефекты. Не успел очухаться, как попал в автосервис, да к тому же пришлось тратить дополнительные деньги на серьезный ремонт. Короче, подержанные автомашины брать не советую в Ац Галерея!

  15. Ац галерея не похож на официального представителя. Я более чем уверен, что это обычные посредники, которые покупают автомобили где-то подешевле, а потом перепродают их с наценкой. Я планировал купить у них Хавал Н 6. Когда я позвонил, менеджер подтвердил, что автомобиль в проверенном состоянии, без дефектов и т. д. Но при осмотре я понял, что меня обманывают. Это тотал!

  16. Приехал в автоцентр Ац Галерея за новым Лифан Мавей. Когда зашёл в автоцентр, то сначала наблюдал пустоту, ни одного сотрудника я не увидел. Когда позже появился один из них, он даже со мной не поздоровался. Я задал ему несколько вопросов по машине которую собирался приобрести. Сотрудник исчез на полчаса, а когда опять появился, то ничего внятного не ответил мне на ранее заданные вопросы. Таких нерадивых консультантов я нигде больше не видел!

  17. В АЦ Галерея очень большой ассортимент подержанных автомобилей. Именно поэтому я приехал в этот салон. Провел пол дня в осмотрах машин и остался недоволен. Сделал выводы, что автомобилей тут нет в нормальном состоянии, к продаже их не готовят, только пробеги скручивают и документы подделывают. Мало того, все консультанты буквально отгоняют от машин, чтобы тщательно не осматривали. Покупать я тут ничего не стал и всех знакомых отговариваю.
  18. Сам работал когда то гнусным продажником)) поэтому все схемы и махинации автосалона Ац Галерея знаю наизусть. Там уже на этапе стажировки становится понятно, что тебе придется много п…деть)) очень много. Иногда руководители об этом прямо так и говорят, и ты уже сам решаешься готов ты вынести столько негатива или нет. Вот эти жулики видно, что готовы, трудятся в поте лица)
  19. Не достойный дилер, а обычная серая шарага. Сначала нашел на сайте АЦ Галерея прикольный Лифан Солано с пробегом. Меня полностью устроила стоимость, но проверить тачку надо. приперся в эту дыру, а меня идиот-менеджер к разбитому в хлам авто подводит. Я чуть в обморок не упал, этой тачке пора в утиль. А он мне ее за бешенные деньги впарить планирует. Уроды, ни стыда ни совести. Еще и хамят, когда от покупки отказываешься!
  20. Одно мошенничество когда приехал в автосалон АЦ Галерея. Я нашёл себе неплохой вариант, Я начал спрашивать у менеджера про документы, По документам она ровная все понравилось. Ну суть в том то что менеджеры сказали что машина не бита не крашена, но на самом деле она оказалась битой. Ребят Ребят никому не советую покупать в этом автосалоне автомобиль!
  21. Я уверена что автосалон Ац Галерея будет работать еще очень долго, потому что у них самые преданные клиенты, которые не имеют ни мозгов, ни денег а им это и выгодно! этот беспредел будет продолжаться до тех пор пока они не попадут на какого-нибудь важного , солидного, серьезного человека, который просто так это все не оставит!!
  22. Я отказалась брать такую дорогую машину, как Фольксваген Джетта, без осмотра, без тестирования, которую мне отказали предоставлять сотрудники автосалона Ац Галерея. Мне категорически запрещалось осмотреть машину с помощью различных приборов. Они беспокоились, что я не специалист и поврежу лакокрасочные покрытие и т.д. Несут ахинею. Салон ненадежен!
  23. Почитал комментарии на одно из сайтов про АЦ Галерея и решил проверить правда ли то что пишут.Консультанты плохо разбираются в том, что они продают?Разве это хорошо?Владельцы АЦ Галерея, проверяйте кого берёте!Мямли, которые не умеют выполнять свою работу!Полчаса пытался узнать про машину.Ужас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *