avtosalon astar motors otzyvy

Отзывы об автосалоне Астар Моторс

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Москва, Новохохловская ул., 11 ст.2
Телефон: +7(499) 444-80-07
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: Эксклюзив

Автосалон «Астар Моторс» находится в городе Москва. На данный момент в нем действует акция, благодаря которой вы можете получить скидку от автоцентра вплоть до 800 000 рублей. Кроме этого вам предложат оформить льготный автокредит, с процентной ставкой от 2,9%. Количество обещанных подарков просто поражает воображение – это и полис КАСКО, и зимние шины, топливная карта на 100 литров бензина. Все эти привлекательные условия являются правдой или все же они плод работы маркетологов – читайте в комментариях ниже.

Написать отзыв

Автосалон “Астар Моторс” Обмащники? - 8 отзывов

  1. Мошенничество в центре Москвы!!! Какой позор!!!
    10.01.24Г. Купились с мужем на возможность взять подержанное авто в кредит, милая девушка Ирма (имена наверное придумывает каждый день) по телефону сказала что все авто с сайта есть в салоне — приезжайте! У метро нас встретил фирменный автомобиль, довез до нужного входа (уже надо было насторожиться). Сначала заставили пройти проверку на кредитоспособность. Менеджер Геннадий долго сканировал паспорт, заполнял графы о работе и прошлых кредитах, дал подписать «согласие на переработку ПД», все было написано в документе таким мелким шрифтом, что даже в очках не видно.. Потом сказал «Ждите одобрения банка», хотя предварительное одобрение было озвучено по телефону иначе бы мы не приехали черт знает куда! Ждали в полной уверенности что все одобрят, потому что кредитные истории идеальные. Но тут пришел менеджер Александр и сказал что банк, у которого стоят нужные нам машины, кредит не одобрил, причину они не знают.. НО мы можем купить машину у них на площадке, но уже на миллион дороже)))))
    Забрать подписанные ранее документы «на одобрение кредита» не дали, куда теперь они уйдут одному богу известно!! Как же страшно стало жить! Хорошо что я вовремя включила диктофон и камеру, наснимала все происходящее себе на память! За одно и в прокуратуру будет доказательство их мошенничества!
    Жаль что я предварительно не пробила их сайт по отзывам! По этим мерзавцам расстрельная статья плачет!!

  2. Все там схвачено, без крыши над головой, так людей бы не разводили. Нашел ролик на Ютюбе, как ведется работа в автосалоне.На самом деле, сочувствую людям, которые поверили во все эти сказки и пострадали от рук мошенников. Подпись поставили, теперь вернуть деньги будет очень и очень тяжело….В суде нужны очень весомые доказательства что вас ввели в заблуждение…

  3. Недовольна обслуживанием в автосалоне Астар Моторс. Мы простояли около авто не менее 15 минут, прежде чем к нам подошел консультант. Постоянно отвлекался на телефон и вскоре извинился и ушел, мол, разбирайтесь в технических деталях сами, как вообще так можно относится к клиентам, это просто ужас, да и вообще сам по себе автоцентр не впечатлил, маленький выбор.

  4. Название то звучащее – АСТАР МОТОРС, но отношение персонала вообще не звучащее, да и вообще никакущие, такое чувство было, что я попал в какое то племя баранов, которым для начала пофиг на клиентов, а потом и на все вообще, что творится в автосалоне. Приехал к ним и наверно точно минут 10-15 в одиночестве слонялся. Отсюда и мнение, что делать в этом автосалоне действительно нечего, если конечно не хотите на бабки влететь, тогда конечно, это ваш выбор.

    1. Я был по этому адресу в другом салоне, теперь реклама уже другого, переобуваются очень часто. Объездил кучу салонов, везде одно и тоже. Когда их уже позакрывают. Если снова сменили название, тогда понятно почему столько негатива крутиться вокруг подобных автосалонов.

  5. Мне автоцентр Астар Моторс пришелся по вкусу, лишь изначально, когда приехал, все так мило, в итоге дурень купил здесь авто и что думаете, влетел на серьезные бабки, сам того не ожидал. Таким образом, рекомендовать этот автосалон я уж точно не берусь, ибо не за что его хвалить. Вся продуманность этого автосалона заключается лишь в одном, обманывать, в кредит, как я тут не берите, по процентам через месяц был подъем, сначала с 6 до 12, а потом и до 24.

  6. Не понравился мне автоцентр Астар Моторс, не знаю, какие то мутные ребята работают в этом автосалоне, сразу стало непонятно, почему на сайте автосалона одна инфа, а на деле в самом автосалоне, все совершенно иначе. Я правда покупать тут ничего не стал, но вопросы их явно раздражали, так что вывод один – тут лучше брать не стоит.

  7. Сразу же подмечу, что автосалон Астар Моторс это дыра, просто дно, где умело делают свою работу в одном направлении, это обманывают, на*бывают и водят за нос. Я купил здесь Рено Сандеро, дурень и дурень не более того, ведь по результату покупки меня нагрели на скидке, предоставив ее более низкой, мало того, так еще и по цене надули, плюс вытащили из-под капота новые стартер и генаратор сунув б/у, только сейчас заметил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *