kan auto

КАН Авто в г. Казань — отзывы и рейтинг автосалона

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Телефон: +7 (843) 212-30-94
Сайт: www.kanavto.ru
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автосалон «Кан Авто» в Казани специализируется на продаже легковых автомобилей с пробегом, предлагая клиентам широкий ассортимент машин различных марок, классов и ценовых категорий. Главное направление работы компании — сделать покупку подержанного автомобиля максимально доступной, поэтому здесь активно развито направление автокредитования. Салон сотрудничает с крупными банками-партнерами, что позволяет подбирать гибкие условия, программы без первоначального взноса и с минимальным пакетом документов прямо на месте. Все представленные в автопарке машины проходят предварительную техническую диагностику и юридическую проверку. На этой странице вы можете ознакомиться с мнениями покупателей, узнать об их опыте оформления кредита и качестве обслуживания в «Кан Авто», а также оставить свой честный отзыв о работе автосалона.

Написать отзыв

Что говорят клиенты об автосалоне “КАН Авто” - 3 мнений

  1. Смотрела на сайте цены на Хавейл Джолион, думала ну 2.2 млн норм впишусь в бюджет. Приезжаю в салон а там совсем другие цифры. Оказывается на сайте цена без доп.опций. А с ними +500 тыщ. Ну круто да? Возникает путаница полная, я спрашиваю, а где спецпредложение?. А мне «ну такого уже нет». На звонки их даже тратить время не советую по телефону просто дублируют что на сайте, говорят «да всё есть приезжайте». А по факту если хочешь брать машину с полным пакетом их услуг ну тогда пожалуйста. Но я нет. Я хотела как все нормальные люди по акции, а оказалось что ее не существует. В общем зря потратила время и нервы. Не верьте картинкам в интернете, этот салон разводит на допы. Обидно(

  2. Был в КАН АВТО в первый и последний раз. Приехал с наличкой, хотел жене на годовщину свадьбы тачку взять нормальную, даже готов был на самую дорогую раскошелиться. А эти манагеры сразу показали своё истинное лицо. К клиентам с наличными полное пофиг, будто я им неинтересен. Им только кредитных подавай, с которых можно побольше на допах и страховках срубить. Сначала вообще игнорили, ходил как привидение. Потом начали намекать, что за наличку цена будет выше. Прям в открытую пытались выдавить меня на кредит! Я никогда в жизни не брал и брать не собираюсь. В итоге так ничего и не купил. Полное ощущение, что салон только на разводе с кредитами и заточен. Ребята, если едете с наличкой обходите КАН АВТО стороной. Там вас не ждут.

  3. Никогда не стану рекомендовать этот дилер!! Обман и воровство чистой воды!! Заказал Haval Jolion за 2 миллиона 200 тысяч, манагер говорит сначала кредит оформляем а потом машину привезём. Заявку одобрили под 9 процентов годовых и через неделю обещали торжественную выдачу!! Я так обрадовался!! Прошёл уже месяц а я никак не могу понять за что плачу проценты и когда придёт моя тачка!! Платёж 35 тысяч в месяц уже ушёл а машины нет!! Менеджер отвечает когда вздумается а может вообще не подходить к телефону несколько дней!! Приехать не могу потому что далеко и работаю допоздна, отпрашиваться чтобы ехать ругаться мне не хочется!! Это просто мошенничество!! Не связывайтесь!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *