avtosalon vostok surgut otzyvy

Отзывы об автосалоне Восток Сургут

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Сургут, ул. Рационализаторов 3
Телефон: +7 (3462) 76-81-91
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: Авто Фора

Компания «Восток» работает на авторынке в области реализации новеньких автомашин. Она привлекает к себе как столичных покупателей, так и людей из других областей нашей страны. Характерной чертой автосалона можно назвать весьма доступную стоимостную политику, так как цены на новые автомобили снижены на 25%-30%. Клиентскую массу из регионов автоцентр завлекает дополнительными «плюшками» в виде оплаты билетов или компенсации расходов на бензин. Также практически каждому покупателю сулят большое число бесплатных подарков.

Написать отзыв

Автосалон “Восток Сургут” Обмащники? - 5 отзывов

  1. Не, не сам.. Прочитал где то

    ——-
    https://gurava.ru/properties/show/7589

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

    ——-
    https://venro.ru/

    Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении — очень занят. Освобожусь — обязательно выскажу своё мнение.

    ——-
    https://opt24.store/product-category/shokolad_i_shokoladnye_batonchiki/shokoladnye_batonchiki/

    осталась довольной!

    ——-
    https://www.medicina.lt/straipsniai/Nuospaudos-kaip-j%C5%B3-i%C5%A1vengti-ir-gydyti/13436

    бутар, сказка для дитей………..

    ——-
    https://podology.shop/

    Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.

    ——-
    https://refix.lt/

    Этот топик просто бесподобен :), мне очень интересно .

    ——-
    накрутка много подписчиков в инстаграме

    Какая фраза… супер, великолепная идея

    ——-
    https://fmgcnc.ru/product/mangal-loft/

    Интересная тема, приму участие. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

    ——-
    https://mobile-appllication.com/luckyjet/

    Конечно Вы правы. В этом что-то есть и это отличная мысль. Готов Вас поддержать.

    ——-
    https://vavadavcf.info/

  2. Брал я в кредит автомобиль Киа Рио в автоцентре Восток, могу сказать, что пожалеть мне пришлось тысячу раз, что вообще связался с этим автосалоном, ведь вся продуманность этого автоцентра состоит в одном, это обманывать!!! Именно обманывать, поверьте на слово и никак иначе. Изначально так красиво в ухо влили, а потом после того как взял, мало того, что скидку занизили, так еще и процент через месяц с 4% подкинули до 21,5%, вот тут то и я приплыл основательно. Знакомый юрист глянул кредитный договор и сказал, что бесполезно рыпаться.

  3. Не покупайте машины в автосалоне в кредит так как потом будете выплачивать лет двадцать , годовой процент они мне обещали где то 8,5 а как оказалось 19,9 . У меня матов не хватает что я влез в эту *уйню Восток автосалон нае*ывают своих покупателей а нам потом выплачивать кредиты е*аные . Я очень не доволен тем что повелся на низкий процент . Мошенники и обманщики черти сука .

  4. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке- никогда об этом не надо забывать! Так и оказалось в автосалоне Восток. Когда вам по телефону говорят » вы получите скидку до 30% на кредит» самое главное слово здесь- «ДО». Ведь если вам дадут скидку 1%- это не будет обман с их стороны. Договор дали прочитать, потом его изменили, приписали допусловия. Постоянно менеджер, который с тобой работает, куда-то уходит. Такое чувство, что специально тянут время, чтобы клиенту все надоело и он подписал договор в любом виде

  5. Конечно стоит писать негативный отзывы о таких компаниях, ведь этот автосалон — МОШЕННИКИ. Как написать о них хорошо, если ты приезжаешь и они начинают катать вату? Серый дилер что с него взять. Пишут негатив, чтоб люди которые только собираются туда, знали что в автосалоне Восток работает БАНДА-МОШЕННИКОВ и лучше свой нос туда не сувать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *