avtosalon ac baykal otzyvy

Отзывы об автосалоне АЦ Байкал

Рейтинг: средняя: 2,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Иркутск, ул. Ржанова, стр. 164
Телефон: +7 (3952) 40-72-82
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных


Написать отзыв

Автосалон “АЦ Байкал” Обмащники? - 6 отзывов

  1. Автосалон никакой, нет никакого обслуживания, модельный ряд етсь но мне он не понравился, цены бешеные авто не стоит брать по таким тарифам. Думаю нормальный человек со мной согласится и перед тем как брать обычный авто за такие деньги задумается, потому что в других автосалонах цены ниже и выбор больше, здесь работают жулики, не советую выбирать не компетентный автосалон((

  2. Персонал этой конторы, это что-то с чем-то. Я таких болванов нигде не видела. К машинам подойти не дали, смотрели на меня как на нищебродку. Что они из себя представляют вообще не понятно. Но клиентов вообще не уважают. Ничего адекватного я от них не услышала, пришлось обращаться в другой салон. Такое ощущение, что меня здесь облили помоями.

  3. Ац Байкал это мошенники, писали выше, пишу и я, в общем голимый минус творится тут, сначала на сайте смотрел у них так все мило было, после прибытия заметил, что это все туфта, цены выше, скидки ниже, это разве нормально??! В общем рекомендовать не за что, они тут явно занимаются разводом, это факт.

  4. Автосалон АЦ Байкал предлагает такие выгодные условия, если посмотреть их сайт, акции на определенные авто, подарки и даже кредит под 0%, я во все это поверил и поехал выбирать. Приехал и особо мне ничего не понравилось, а когда при мне мужчине не подарили подарок, я все понял, что это очередная просто шарашкина контора. Меня не хотели отпускать, заговаривали мне зубы, я ели удрал от них, не стоит тратить свое время однозначно.

  5. Хотел купить отцу машину в автосалона АЦ Байкал авто..Когда к салону приехали, папа мне говорит Сын этот салон полное дерьмо, хотя даже не успели войти!! но все же зашли туда.. Когда по салону походили на самом деле оказалось полно говно!! в салоне машины ужасные , скорее всего бытие , потому что очень много гнили!! Не стали там задерживаться и покинули салон!! Как папа узнал я у него спросил, он мне говорит при входе в салон машина стояла ржавая грязная , хотя это образец!! Вот все ясно мне и стало!!! не суйтесь в этот недосалон!!!

  6. Около 4 часов ехала в салон АЦ Байкал авто и все для того чтобы увидеть что машина не той комплектации в которой я нуждался!! Девушке задаю вопрос , зачем же вы мне врали по телефону , она мне говорит, недавно на работу устроилась , не поняла вас!! Так верни мне деньги скотина ты , которые я на проезд потратил!! Либо дура, либо притворяется , сама рассчитывала что я и такую куплю!!Аферистка гребанная!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *