avtosalon simpl otzyvy

Отзывы об автосалоне Авто Симпл

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: Сургут, Производственная, 6
Телефон: +7 (3462) 76-83-19
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
По одному адресу: АЦ Оптима


Написать отзыв

Автосалон “Авто Симпл” Обмащники? - 7 отзывов

  1. Не понравился мне Авто Симпл. Был тут единственный раз и больше точно не сунусь. На сайте цены адекватные, где-то даже выгодные, большие скидки и нормальные услуги. В самом салоне наоборот. Когда приехал, то даже опеши немного. Фольксваген Поло, который я покупать планировал на 200 тысяч дороже оказался. Все акции и скидки просто испарились, сотрудники — хамы. Больше точно не приеду

  2. Для закрытия ипотеки срочно понадобились деньги. Решил продать автомобиль Форд Фокус 13 года. Он хоть и в возрасте, но в отличном состоянии. Жалко даже расставаться с ним. Думал, что в салоне быстрее мне помогут. Приехал в Авто Симпл. Такого беспредела еще не встречал. Мне оценили авто ниже плинтуса. Предложили всего 150 тыс. Причем стали доказывать, что дороже его не продам. Плюнул и уехал. Через неделю продал его в другом салоне за 693 тыс. Делайте вывод. Так здесь делают оценку.

  3. Оформил заказ на ладу весту. Договаривался о покупке автомобиля по телефону. Приезжаю в назначенное время в авто симпл и что-то не вижу на улице автомобиля, который уже должен был быть подготовлен для тест-драйва. Зашёл в салон, позвонил на номер, по которому общался с менеджером, он не берёт трубку. Подошёл, спросил за автомобиль, но мне никто внятного ничего не сказал. Промычали что-то типа в базе никакой записи на тест-драйв нет, поэтому ничего никто не знает. В общем я только зря потратил время. ещё и пытались меня обработать, чтобы я купил что-нибудь подержанное.

  4. На сайте Авто Симпл нашел Рено Логан по адекватной цене. Там еще скидки обещали. Но я этому не поверил. Хотел, чтобы состояние у автомобиля было хорошее и покупка получилась без казусов. Зря надеялся. Что скидок не будет, понял сразу, т.к. автомобиль показали совершенно другой. Да и состояние у него желает быть лучше. Но меня сразу решили развести на предоплату, чтобы не смог отказаться от покупки. Не советую этот салон никому.

  5. Автосалон Авто Симпл, это просто голимые обманщики, мошенники, которые заинтересованы только в одном НАКОЛОТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ! Судя по отзывам, у них это действительно хорошо получаются, ведь меня обманули на скидке, других вон на комплектации, допах, кредите, да блин у них ничего святого, как вообще у них, можно, что либо покупать, ведь они ярые обманщики не знающие границ.

  6. ЛОХОТРОН!!! Нет там таких цен, какие нахрен солярисы по 500 тысяч? это такое обдиралово, приезжаешь и начинается, 500 тысяч машина а кредит 27% в итоге спустя пять лет мы должны выплатить миллион двести, ну как нормально? Обидараловка ! А допы? а страховка? И это все в обязательном порядке!!! Таким образом цена вообще под два два с половиной миллиона выходит!

  7. Говорили, что на данный момент времени в салоне авто симпл проходит акция. Я как раз был заинтересован в приобретении Kia seltos. Обещали скидку до 120.000. Плюс гарантировали ещё дополнительную скидку от самой компании в размере 30.000, если приеду в этот же день. Ни верьте подобном заверением. Это развод! Как только приедете, начнут трясти предоплату. И нет гарантии, что предоставят именно тот автомобиль, который Вас интересует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *