avtosalon-avanta-otzyvy

Отзывы об автосалоне Аванта

Рейтинг: средняя: 3,88 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89 стр 1а
Телефон: +7 (495) 150-53-25
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Автосалон «Аванта» находится в столице России. Компания торгует большим количеством автомобильных брендов. Здесь вы сможете найти весь актуальный модельный ряд таких марок как Рено, ФАВ, Лада, Митсубиси, Ниссан и многие другие. Весь автопарк, если верить информации с их интернет-страницы, распродаётся с огромной скидкой. Для тех, кто хочет воспользоваться кредитованием – автоцентр каждому покупателю обещает самые выгодные условия и минимальные процентные ставки. Ваши мнения о работе данной организации можете оставить ниже, там же вы сможете ознакомиться с отзывами других клиентов.

Написать отзыв

Автосалон “Аванта” Обмащники? - 5 отзывов

  1. Просто отстойник какой то а не автосалон. Тут приобрести хотел авто себе в салоне Аванта. Мне хватило 20 минут чтобы передумать. Ангар какой то у них , машин вообще нет . Все на заказ , требуют 50 процентов задаток за машину . Знаем мы такие схемы , проходили . Сегодня они тут а завтра уже там . Кидают просто людей .
  2. Что это за обслуживание такое ?! Берут реально каких то уголовников они на работу. Грубят и хамят. Даже спросить ничего нельзя у них ,так как сразу агрессия начинается непонятная . Ужасный выбор , на сайте у них совсем другая картина . Я бы не советовал вам тратить свое время на этих придурков .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *