avtosalon-diler-auto-otzyvy

Отзывы об автосалоне Дилер Авто

Рейтинг: средняя: 1,00 Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, 42, стр. 1
Телефон: +7 (495) 248-21-05
Сайт:
Время работы: с 09:00 до 21:00, без выходных

Московский автомобильный центр «Дилер Авто» старательно копирует работу настоящего официального автодилера. На своём интернет-портале они расписали, что занимаются представительством и продажей автомобилей от 24 брендов. При этом ценник на эти автомашины на 200-300 тысяч, а иногда и на целых полмиллиона рублей, ниже рекомендованной стоимости, которую диктует автопроизводитель. Аналогичная ситуация и при кредитовании, где указано, что процентная ставка по займу будет начинаться от 1,9 % годовых. Отзывы о работе этой контры можете изучить у нас ниже в комментариях.

Написать отзыв

Автосалон “Дилер Авто” Обмащники? - 6 отзывов

  1. Муж решил подарить мне KIA RIO в новом кузове, как я и хотела. Прямо на входе в салон Дилер авто я увидела ту машину, о которой давно мечтала. Поэтому, когда подошел менеджер, я не стала спрашивать о функциях, просто попросила тест-драйв, после чего мы зарегистрировали машину. Вот зря я не уточнила все характеристики машины, было бы меньше у меня хлопот с ремонтом.
  2. Автомобили, указанные на сайте дилер авто, отсутствуют. Я приехал к за тайота рав 4, предварительно позвонив торговому представителю и подтвердив свои намерения. На самом деле машины там не было, и чтобы ее посмотреть нужно попросить ссуду … только так они готовы сотрудничать !!! Но при этом автомобиль принадлежит банку! В общем, никому не рекомендую этот дилерский центр, просто игнорируйте его.
  3. Недавно я убедился, что автосалон Дилер Авто выставляет несуществующие объявления о продаже автомобилей, которых у них нет вообще, поэтому они пытаются привлечь клиентов, значительно занижая цены на авто, чтобы на них обратили внимание. Я поехал к ним за Volkswagen polo в базовой комплектации, но этой модели в наличии не было. Мне сразу стали предлагать рассмотреть совсем другой вариант. Остался разочарован.
  4. Глупость и дилетантство! Автосалон Дилер Авто — это еба**тая шарага! Привлекает акциями и ценами. Приходишь, а там ничего нет. И они вас просто вас заманили, и они собираются тупо кинуть. Менеджеры говорят заученными фразами, шаг в сторону — и вы в колечке, как пирожок в печке. Зря потратил время, добрался до машины, но остался ни с чем. Я был не один такой. У всех одно и то же, машины нет, цены выросли, банки отказали. Какой полный облом. Не связывайтесь!
  5. Был очень недоволен !! Заплатил больше, чем ожидал и на самом деле больше, чем стоит автомобиль у оф. дилера. Так что у меня теперь есть машина с бракованным кузовом. По всей правой стороне после мытья машины была обнаружена большая глубокая царапина. Они так искусно отшлифовали, что когда я получил, я ничего не заметил, а как я мог что-то увидеть, если осмотр производился в темноте, при тусклом освещении. Теперь вам ясно, что Дилер Авто покупать машины небезопасно!
  6. Приехали на тест-драйв Киа Селтос в Дилер Авто. Мне сказали, что машина — отличная альтернатива отечественному автопрому. Будет и лучше, и комфортнее. Но в автосалоне мне отказали в тест-драйве, так как я отказался вносить залог. Сказали, что тест-драйв будет только после гарантии от покупателя, что машина будет куплена! Какие еще гарантии? Машины нет, какие к черту гарантии?! Отказался внести деньги за воздух!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *